Господин Дроссельмейер

Миленькие, какой у вас плейлист для физкультуры и бега, скиньте, а? Свой надоел хуже собаки.

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ateez - Bounce
Double K, Flowsik, Killagramz, Vandal Rock - SWAY
Blind Channel - Dark Side
Gwangil Jo - Dark Adaptation
Ravi - Bomb
Fallinf In Reverse - Watch the World Burn
Bobby - U Mad
Stray Kids - S-Class
Escape The Fate - One For the Money
I Prevail - Rise Above It
Agust D - Agust D
BTS - Fire
24K - Super Fly
T.O.P - Doom DaDa

Мальбонте

Mommae где? 🧐

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Этот трек слишком хорни для тренировки, ахзпхазщвзхащ

Господин Дроссельмейер

Вот спасибо.

Дэн Люк

последнее время слушал канцлер Ги... там несколько альбомов подряд..... сейчас делаю новый плейлист .... выборка из русского рока .........

Роман Бояркин

Ммм... Limp Bizkit - Rollin', Disturbed - Hey you, Linkin Park - In the end, Dope - Die MF die, Slipknot - Left behind, Korn - Adidas, Amatory - Чёрно-белые дни, Mudvayne - Dull boy, Mushroomhead - Burn...

Олег Чернов

Слушайте аудиокниги для разнообразия.

Господин Дроссельмейер

Слушаю непрерывно уже года четыре. В настоящий момент осиливаю Лескова "На ножах", дикая вещь.

Олег Чернов

Ефремов "Час быка", это дома, а в машине "Дон Кихот". Скоро поедем в дальние края путешествовать, накачал целую флешку на 32 гБ в машину.

В⚡
Виталий ⚡️

Всё - индивидуально нужно подбирать!

Александр Ульянов

Зая займись дыханием, помогает.