Сашка

Слушаю совершенно другую музыку,но "Русское радио" нравится за постоянную установку, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!И ведь будет?

Ответы
Наталья Казаченко

"Выдержим всё. И широкую, ясную грудью дорогу проложим себе. Жаль только, что в это пору прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе."

Ty
Tycя

А я жду когда они блин позвонят машину хотим выиграть. Они принципиально москвичам не звонят 😂😂😂

Ирина Чарикова

Как Русское радио скажет, так и будет... Других источников правдивой информации у нас нет.

Вл
Владимир.

"ЖАЛЬ ТОЛЬКО - В ЭТУ ПОРУ ЧУДЕСНУЮ ЖИТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ НИ МНЕ, НИ ТЕБЕ". НИ РУССКОМУ РАДИО.

Gemello

А почему эТТо БУДЕТ ?????????????????????????????? ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не Может Быть

Возможно. Может, даже не у нас. Но, наверное, будет.

Марина Цитко

Не люблю я установки.Что хочу,то и слушаю.

Ра
Раиса

Будет все хорошо,если люди будут с Богом!

N A T A L I A

Обязательно будет иначе нельзя ни как)))

Света Life

У этого ХОРОШО просто нет выбора🤣

Меняю Дислокацию)))

И только- остальное полный отстой!!!

Тайна

Только не говорят, когда будет))

Mi
Mila

Обязательно!) Вопрос времени)).

Владимир Лебедев

Уже четверть века врут, гады.

Наталья Андриевских

А Я РАДИО ШАНСОН СЛУШАЮ......

Сашка

Я слуша каждый день новую волну.Повторяются песни день ото дня,если одна и та же частота,а так хоть какое то разнообразие

Наталья Андриевских

ПОНИМАЮ......НО ТАМ ЕЩЁ И ИНОСТРАННЫЕ ПЕСНИ ПОЮТ, А Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ.......

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Конечно!Все будет хорошо!

Ко
Кошка

НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ

Бабайкин Юрий

Не слушаю русское радио

Южный Кот

можно и так-*ВСЕ БУДЕТ*

Сергей Евдокимов

Нет. Всё - УЖЕ хорошо...