Александр Толубец

Детская загадка со взрослым уклоном : ты помни его немножко станет твердым как картошка " Что это?

Ответы
Леди Мила

вот, одна пошлость и примитив!!! На что то хорошее ума не хватает!

Александр Толубец

Какая вы отсталая )))) это загадка с мурзилки , если вы читали, а пошлости тут, в одгадке нет , но вижу вы о другом думаете))))

Леди Мила

Да, якобы из Мурзилки!! И этот выпуск сразу изъяли, и редактора уволили!! За пошлость? И только полный идиот и тупица переписывает такие загадки, 50 летней давности.

Александр Толубец

Ну вы ошиблись , так как ваша неграмотность выше вас)))) его печатали и не однократно , а потом посадили . ну а ваша бескультурность прет со всей силы. Видно вы очень в себе разочарованы , если пытаетесь унизить другого человека , да !! Комплексов у вас хоть одбавляй! Я понимаю ,сейчас вы прочьтете умные слова, но так как у вас 0 познания, начнете ругаться , так как для другого у вас не хватает Q

Леди Мила

Хотела аргументированно ответить.. но посмотрела, кто вы и откуда.. С такими не спорю, бессмысленно " метать бисер перед свиньями"

Александр Толубец

Аргументированно вы не смогли бы ответить, так как вы уже делите человека, незная его, кто он и откуда ))))

Леди Мила

я посмотрела.. хохол гастарбайтер.

Александр Толубец

А это очемто говорит? Судят людей по уму, а вырос я в СССР

Та
Татьяна

не помню, а может и забыла, а может и не знаю....

Александр Толубец

Снежок, загадка с мурзилки

Ал
Александр

пластилин?

Ал
Александр

Наверное! Я на нее лет пять был подписанъ

Ал
Александр

особенно про ябеду-корябеду и ее агентов

Александр Толубец

Я у же и не помню , вроде бы это было недавно и так давно

Ал
Александр

а в соцсетях вопросы из мурзилки нет-нет да и всплывут

Александр Толубец

Вспоминают люди то время когда мы "плохо " жили))))

Ольга Литвиненко

пластилин

Татьяна Я

снежок))))

Людмила Бушуева

Не знаю

Александр Толубец

Вы не помните эти загадки ?

Людмила Бушуева

Я эту загадку впервые слышу ,

Александр Толубец

В мурзилке было опубликовано в 70 г, там много таких загадок было

Людмила Бушуева

Ну я знаю некоторые ,а эту нет

Любовь..любовь!

Снежок.

Александр Толубец

Снежок, но откуда в турции знают о мурзилке и снеге !!? ))))

Александр Толубец

Извините ! Не знаю где турция написано , видно приснилось мне

Москва Златоглавая Z

Снежок!

Москва Златоглавая Z

Нет, вопрос этот в зубах уже навяз!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Снежок.

Ал
Алёна

Снежок.

Ирина

Снежок

Александр Толубец

Есть люди которые забыли , что они были детьми и любят по умничать

Ирина

Ну что поделаешь... Все мы разные... Приходится мириться!!! )))

Ирина

Поэтому не берите в голову... И продолжайте шутить!!!

Александр Толубец

Я и не беру , а на таких внимание не обращаю

Ирина

И это правильно!!!👍 👍 👍 🤝 🙂

Лидия Куркина

😲

Александр Толубец

Да это же снег , с мурзилки

Александр Толубец

Там много было загадок ))))

Александр Толубец

Потом его посадили, только не за загадки

Светлана Веденеева

снежок

Лидия Кимач

Снежок

Ел
Елена

Снежок

Валентина Подгайченко

Снежок

Наталья Ро..............я

🤔

Жа
Жанна

Комок

Ла
Лариса

Снег

Александр Толубец

Точно, а откуда загадка эта?

Ла
Лариса

Из моего детства,не помню откуда)

Александр Толубец

С мурзилки , еще там о кранике , его посадили были этого загадочника )))

Ла
Лариса

Аха))) у какого молодца лихо капает с конца

Александр Толубец

Краник )))) а сверху черное внутри красное , как засунешь так прекрасно

Александр Толубец

Я понял , тоже выписывали или читали этот журнал?

Лю
Люся

яйцо

Лю
Люся

аааа .... вот попробуй отгадай 🙂

Иг
Игорь

А не отгадать. На это и рассчитано. В мурзилке печатали Детские загадки. А мы что думаем

Лю
Люся

Ну ни совсем похоже на то что взрослые думают.))))

Александр Толубец

Взрослые не так думают как дети)))))