Збигнев Августинович

Власть на местах и выше захватывают придурки но с воровским уклоном

Ответы
Бо
Бока

совершенно верно!! я только будучи на пенсии осознал это. в 1917 году всё подонки и аферисты стали захватывать. одни делают революцию, а другие используют это для себя

Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Значит, во власти дьявола и его лжи. Он «…бог века сего.» (2Кор.4,4) 🙏

Лидия Надеевец

с нашего полного согласия.......лишь бы не я.....а то вдруг делать что то придется и опять же опасно.....

Владимир

Ее уже не захватывают, ее уже делят и растаскивают.Такого беспредела не было за все 100 лет.

Егор

Им это отдано на откуп Воровской Вертикалью Так легче управлять страной По понятиям

Татьяна Еременко

Ручки у них загребущие...... Ох, дать бы им хорошенько лопатой по ним!!!!!!!!!!!!!!!

Valentina

Вор должен сидеть в тюрьме....Кто правит законы? Бывшие уголовники.

Olga Коmissarova

А вам это откуда известно??????Так было и боюсь,что так будет !

Алевтина Немерова

Чё сразу придурки-то? Просто не совсем адекватные люди....

Виталий Иванов

а вы знаете что на зонах больше нет самодеятельности.?

Виталий Иванов

язык мой враг мой. раньше ума моего родился.обсуждение действий властей в инете. является основанием для привлечения.

Збигнев Августинович

И тут КГБ

Виталий Иванов

зря вы так.

Ирина

Те, кто должен принимать таблетки- принимают законы.

Лидия Куркина

Такая аура сложилась в этих местах

Ма
Майя

хм........разве только заметил?)))

Збигнев Августинович

Да замечал но не думал что это эпидемия

Ма
Майя

не по законам, а по понятиям живет РФ давно и народ это принимает. Мне это сказал москвич в 14 году.

Збигнев Августинович

Да с понятием к богачам

Во
Ворон

👍 истину глаголишь

Света Дмитренко

увы--отмотали сроки---

Любовь..любовь!

Придурковатый воры...

Лилия Калинка

значит не придурки

Ма
Марина

ЗАВИДНО,ЧТО НЕ ВЫ?

Ма
Марина

А что мне теперь надо-пенсию приличную получаю,жилье комфортное имею,здоровье-согласно возраста. дети работают, внуки учатся(на бюджетной основе)

Збигнев Августинович

Я и говорю повезло

Ма
Марина

Везет тому,кто ВЕЗЕТ!!!

На
Наблюдатель

факт печали

Людмила Ваулина

Да, это так!