Агния Сварогски

Сидят ГАИ-шники, разгадывают кроссворд: - Ночной наряд, начинается на букву "П"- Патруль? - Не подходит. - Пост? - Не подходит. - Пикет? - Не подходит. - Посмотри на последней странице... - Хм... "Пижама"! (Лично я долго смеялась)😄

Ответы
Сергей Максимук

Со мной тоже было, разгадываю кроссворд, "вид клещей" 9 букв, энцифалит, не подходит, гугл открыл о клещах прочитал всё, что можно, ничего не подходит, интересно, а кроссворд в "Аргументах и фактах", прошла неделя, покупаю газету, там ответы, читаю "пассатижи", расстрелял бы составителя.

Агния Сварогски

Ну)))) это из той же серии, что инструмент для закапывания

Ольга Лобачева

Представляю ночью гаишников на посту в пижамах.

Агния Сварогски

Или на пикете))

Re
Ren.

Да Бардо вы правы смешно

Виктор Себелев

Это профессиональное.

Агния Сварогски

Я не гаишник, но думала бы также

Виктор Себелев

Знаете,когда собака срывается с лаем за проезжающим мимо неё автомобилем ,говорят это души гайцов,а Вы как думаете?

Агния Сварогски

В собаку может вселиться только душа собаки

Виктор Себелев

Это шутка,я вообще против гайцов ничего не имею,наоборот понимаю что они нужны на дорогах,чтоб беспредела со стороны водителей в отношении друг друга и пешеходов не было,а вот то что некоторые из них злоупотребляет своим положением,это уже зависит от самого человека.

Агния Сварогски

Злоуботребителей везде хватает. А среди судей их кишьма кишат

Виктор Себелев

Не только среди судей,ведь не даром есть поговорка,хочешь посмотреть на "истинное лицо " человека,- дай ему власть и много денег.

Агния Сварогски

и это тоже

Rustam Salimov

они любят протоколы

Агния Сварогски

Да, это точно

Ирина Ив

Хороший анекдот

Aleksandrъ

Несмешной

Агния Сварогски

Далеки вы от погон

Андрей Моисеев

неплохо

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

🙂