Олег Брантов

"Моментально в море!" или "Помни о смерти" Почему эта надпись была сделана на латыни во всех тайных обществах?

Ответы
Алексей Ольшевский

Каждому своё!!!!

Олег Брантов

Согласен

Алексей Ольшевский

Это фашисты написали на стенках Бухенвальда....а правда на всю жизнь....всё проходит и это пройдёт....

Олег Брантов

"Каждому свое" Это было сказано еще до Римской империи философами до Аристотеля, Аполона и уже забыл

Алексей Ольшевский

Молодец! Начитанный.

Олег Брантов

Давно это было, когда то в молодости, когда стремился себя превзойти.

Надежда Сокур

Почему?

Олег Брантов

Видимо установка от лукавого - мол живите одним днем, ак после Вас хоть потоп. Или напоминание, что тело наше смертно. Но в этом то и замануха всех одураченных атеистов, ибо душа живет вечно, пока её не предадут или не продадут или не загубят искушениями или страстями.

Надежда Сокур

Вот именно