Al
Aleksandr

Беларусский народ это Украина мы едины Лукашенко профашисткий диктатор кремля

–2
Ответы
Qqqq Qqqqq

а какое общество Вы собственно представляете построить?

Al
Aleksandr

Приезжай к нам увидишь нашу атмосферу жизни в Украине и сам поймёшь ,часто бываю в России по разным регионам -УДРУЧАЕТ Убогость этого народа ,,,при такихТо ресурсах народ нищий

Qqqq Qqqqq

вот это новость узнал что стал нищим, молодец

Al
Aleksandr

Ты хоть раз был заграницей и где ???

Qqqq Qqqqq

Китай раз несколько, Япония на постоянной основе примерно раз в год, Таиланд, Южная Корея. Дочь в Испании по линии спорта, Швейцария, сын за американский универ отыграл 3,5 сезона и что это меняет????? ах да забыл свинья всегда грязь найдет

Сергей Пучков

фантаст и мечтатель!жить надо здесь и сейчас!

Al
Aleksandr

Лукашенко об этом знает

С К.

Мечтать не вредно!

Al
Aleksandr

Видел как вы Винницу на днях запустили ракету Х 22 - ТОННА Взрывчатки погибло 24 мирных жителя среди них ,3 деток 3,6,8 лет ,вы хуже гитлеровских нацистов ПОДОНКИ ,чтоБ и ваши дети так погибли мрази

Ли
Лина

ваши подонки воюют а вы на нас сваливаете

Al
Aleksandr

Вы не подонки ,гниды вонючие шакалы ,Гаага будет обязательно и ты пойдешь как соучасник ,все данные твои уже в СБУ ,поостри ещё и не выйдешь из зоны никогда

Ли
Лина

пошел ты на фуй...я пойду ? ты пойдешь мразь.. за то что тут сеешь мразота войну.. и ненавистью харкаешь

Al
Aleksandr

Шлюха подворотняя ,кацаблоид скоро и твой дом будет подорван ,,гнида кацапская

Иван Дьяков

Воо замахнулся 😁

Al
Aleksandr

Готовься к трибуналу за соучастие в бойне против Украины ,срока давности за преступления не существует

Иван Дьяков

Не Россия возносит бандеровцев. Не в России Азов, поавосеки, торнадо. И все со свастикой. Они все путинские?

Al
Aleksandr

🖼
Знаешь кто это ?

Иван Дьяков

🖼 ты про этого?

Al
Aleksandr

Но вижу это ты я про другого

Татьяна Тышкевич

👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Nikola Mahkov

😭