Ир

В Аду стоит и вой и гам,
Там визги, стоны раздаются.
Когда сюжет не ясен вам,
То - пародистов слёзы льются...?🙂

Ответы
АЛЕКСАНДР КРАВЦОВ

Замечу особо, что помещённое здесь произведение пародией не является, а представляет собою лишь попытку развития темы.

Ир

Так то да..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не фашист Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают а значит мертвы

Ир

Все гораздо прозаичней..

Ир

Количество осликов стремительно уменьшается.. за морковкой уже не идут..

Ир

Зона попала... не там врага увидели, и стали консервами... их утюжили не по детски.. зато понимание пришло.. умеет вразумлять Коломойский.. только результат обратный- не хотят мужики быть консервами.. и в морковку со стола Коломойского не верят..

Леонид Рюмшин

Чтоб пародист забыл про слезы Долой стихи, шпарь лучше прозой!

Ир

Да я уже сказала..

Тагир Миркин

Что-то у тебя сегодня какое-то дьявольское настроение🤣🤣🤣

Ир

У вас! Не забывайтесь!

Тагир Миркин

Это интернет, тут всё можно.

Ир

Это ваше заблуждение, юноша!

Тагир Миркин

Откуда вам знать кто я? Вы понятия не имеете с кем вы тут общаетесь))) если на фото кролик значит с кроликом❓🤣🤣🤣

Ир

Конечно! Если вам удобно быть кроликом- я сохраню ваше инкогнито.. вы же сами так решили..

Семен Отмахов

А мы?
Не так же ль мы
Сошлись на краткий миг для переклички?

Владимир Разувакин

В Аду нету никого и даже пародистов🙂

Ир

Консервы поняли, что со стола Коломойского им не достанется даже морковки..

Ал
Алексей

еще какие . а в болотах где тонут

Ир

Петрович сегодня Дед Мороз и раздаёт бесплатные подарки🙂

Ал
Алексей

не нужны от него он из прошлого злой

Ир

Ну вам виднее, на чьей вы стороне..

Ал
Алексей

весны и лета

Вечность

Чет тебя на Ад все тянет 🤣

Nikola Mahkov

-есть такое!--

Ир

Сой внук родится 6 января..

Nikola Mahkov

-прекрасно!здоровье и внуку и маме!--

Ир

Читайте книгу судеб и главное- в персонажах не ошибайтесь..

Nikola Mahkov

-мы читаем!--✌️

Ир

🙂

Евгений

ТЫ КТО?

Ир

Вы! Будьте вежливы!

Буль

ВТФ?