Геннадий Витальевич Чичеров

Я разогнулся посмотреть не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я ! Песня дачников ?

Ответы
Ирина Чарикова

Вдохновляете на подпевки. " Я посмотрел, чтоб подсмотреть, не подсмотрела ли она, чтоб подсмотреть не подсмотрел ли я... Песня спецагентов.

Aлександр Кузьмин

Ленивых дачников ! у меня грядки 55см в высоту . Я не нагибаюсь )) На земле ещё снег лежит - а я уже сажаю )) Соседи зубами скрипят ....

Александр

А я согнулся посмотреть уж не согнулась ли она, чтоб посмотреть уж не загнулся ли я. Песня пенсионеров.

Котлогазстрой Сибай

Мой вариант:"Я посмотрелся оглянуть,не посмотрелась ли она,Чтоб оглянуть,не посмотрелся ли я"

Геннадий Витальевич Чичеров

В кузне травел сидечик....

Котлогазстрой Сибай

Огур,как совсемечик

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂... Вы меня не узнаете? А согнитесь. А Анна Петровна, здравствуйте.

Нина Савина

Здравствуйте. А вы кто? Мария Ивановна. Ну ка наклонитесь. Точно, Мария Ивановна.

Галка Галкина

Для ленивых дачников.Неленивый дачник никогда не оглянется,следить не будет

Лидия Куркина

Как в анекдоте - марья ивановна это вы, а ну нагнитесь а ну повернитесь

Вера Верина

Таких, кто разогнулся, осталось мало. В основном у всех газоны.

Евгения Трусова

Фитнес клуб открылся на дачах и за тренажеры платить не надо

Лю
Людмила

😁 😁 вы еще счастливчик можете нагнуться и разогнуться...

Татьяна Васильевна Жукова

- разогнулся - это здорово! лишь бы не упал и не сломался

Валентина Аксенова

Да, мне это знакома. Хоть на шесть месяцев разогнулись

Я Вера

Да,дачный сезон открывается рассадой на подоконнике

Скарин Андрей

сделать че полезное . площадочку выложить из спилов

Шагарьян Хайретдинов

да! Нужное дело, не спорю! У нас молодёжь кооперируется делает зоны отдыха и детские площадки при домах

Скарин Андрей

зачем для кого т о . делай у себя на участке. Тут бассейн рядом мангал рядом площадка 6 на 5

Скарин Андрей

так что раком каком не когда стоять еще и дрова . еще и баня на дровах Так что циркулярка раз в неделю пилит

Ва
Валентина

огородников. Ищем Снегурку для сайта. може поможите?

Та
Тамара

А так и есть .С утра до вечера.Только перерыв на обед.

Ми
Мила

Если еще силы остались разогнуться!!!!Повеселили!!!!

Екатерина

🖼 присаживайтесь...

Тина Тим

Классная песня. Надо взять себе на вооружение.

Виктор Мельников

Песня знакомая, но я уже очень давно её забыл.