Татьяна Третьякова

Работаю в школе. В институт пошла по призванию - с детьми всегда находила общий язык. С удовольствием училась и с огромным желанием пришла на работу. Но по истечении 10 лет - разочаровалась. Смущает не столько зарплата, сколько жестокость детей и нежелание учиться. Не оторвёшь их от телефонов. Предметы, которые сама обожала и с удовольствием готовилась к урокам. сейчас уже и самой стали неинтересны. Внутреннее чутьё подсказывает. что отдачи нет. вот и выматываешься. Как восстановиься???

Ответы · страница 5
Аскорбинка.)

Это с большинством происходит, профессиональное выгорание.

Medvedrus Иванов

Ни как.Сама же видишь,что страна деградирует и очень быстро.

Любовь..любовь!

Уйти с работы, пока ещё есть время переквалифицироваться....

Иг
Игорь

Общество болеет... И школа соответственно. Я 28 лет наблюдаю.

Виталий

Ужас!Не завидую учителям.От этих гаджетов им крышу сносит.

Вл
Влада

Может модель воспитания устарела...что то надо изменить?

Дмитрий Булыгин

Учить сейчас молодежь сложно из-за интернета ини тупеют

Это Я, Читатель.

Народное образование - тупик...Бегите, пока не поздно...

Адам Адамов

Боюсь что все настоящее полностью нужно переделать

Александр Сорокин

важность самого себя. дети чуствуют таких и гнобят.

Татьяна Третьякова

Фу какая глупость! Ко мне это никак не относится!

Воланд

Может лучше работу поменять? Новизна и восстановит

Василий Кольчугин

Взять себя в руки, сжать зубы и не расслабляться...

Терко Павлик

сейчас уже и самой стали неинтересны - ключ в этом

Hovhannes Rostomyan

уж невозможно .как то смерч пошло везде спорчено

В.
Влад .

замуж выйди и проблемы в школе раем будут (шучу)

Ал
Александр

в платный вуз перейти. там все за деньги учатся

Ал
Александр

вы же не инженеров на АЗС готовите?

Татьяна Третьякова

Какая разница кого я готовлю? Везде отношение к учёбе и обучению должно быть серьёзное и ответственное, а иначе нет смысла в работе. Одна жажда денег вылезет "боком". Пошёл в педагоги, значит хотел чего-то, стремился.

Ал
Александр

куда бы ты не пошел, ты должен зарабатывать деньги... это главное...

Татьяна Третьякова

Ну да.. только и в душе должно быть хоть что-то

Ал
Александр

жажда наживы - как составляющая души... ну и фактор того, что вы все таки несете разумное доброе вечное. и это так факт

Наталья Малышева

у самой такое было...и тоже через 10 лет .....ушла...

Алена Дружная

та же проблема и у меня, или уйти или смириться

***Cу-026186*** Зиядаев

мой совет сменить просто на другую профессию

Владимир Михалыч

Можно только посочувствовать...😞 🌹