Колючка-Это Я)))

Наступают холода. На улицах уже появились девицы в коротких куртках с огромными меховыми воротниками,кедах на резиновой подошве и голыми лодыжками.Девушки,поздравляю вас с наступающим...артритом и воспалением придатков(((

Ответы
Владимир Строганов

Настала осень бабы прячут сиськи
за толстой юбкой жопы не видать
мужские зябко сморщились пиписьки
зато теперь удобнее шагать..😄

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,всегда ругаю внучку 21 ,ну куда ,короткие носочки,это не стриптиз ...вот ,заразила меня ,дохаю .....!😨😨😨😨

Колючка-Это Я)))

Объясните популярно,что здоровье дороже выпендрежа перед самцами дешевыми

Людмила Козина ( Агеева )

Мучается,бесполезно,хотя все мои носки перетаскала !!!куда ,в горку что ли ???🤣😃😬

Николай Скороходов

...в 60 годы была мода , в 30 гр мороз ходить в туфлях и копрончике ... выйдя замуж тут же бежали к гинекологу...

Колючка-Это Я)))

Было и такое

Дмитрий Кузнецов

Это Вы про прости господи???Сама так одевайся!!!!😈😈😈😈😈😈

Колючка-Это Я)))

А хамить права тебе не давали(((

Инна Приходько

Это капец.. сегодня видела одну.. пальто, шарф, боты и укороченные штаны🤦

Колючка-Это Я)))

Хорошо хоть боты,а не кеды

Инна Приходько

Ну да)

Натка М_Мак

Артрит от переохлаждения не возникает) но беречься надо с юности, несомненно ))

Sekach Dev

Сама ты артрит... с воспалением придатков.... Состарилась... и молчи...

Леди Мила

И мальчики так ходят.. А раньше вообще с голыми талиями ходили

Колючка-Это Я)))

Мила,мальчикам не так опасно,а вот эти дуры бесплодными становятся,я от своего гинеколога много узнала про их диагнозы

Леди Мила

Не помнишь, 10 лет назад была мода на короткие курточки, в многих зимой голая спина торчала? Вот уж где с придатками в больницу попадали.. палаты были переполнены

Колючка-Это Я)))

Помню,у нас и сейчас ходят многие

Леди Мила

у нас нет, длинные куртки стали.. но лодыжки голые. У меня тоже вопрос подобный был.

Колючка-Это Я)))

Да я вчера за такой дурищей шла,воротник пол лица закрыл,а ноги голые.Чего там в пустой голове-то беречь?

Леди Мила

👍😂

Zibert

В Сибири такие холода,что девушки по трое стрингов одевают.

Станислав

Хорошо хоть пупки не оголяют, по бразильской моде.

Степаныч

Артрита может не быть, но пиздёнка болеть будет

Ал
Алик

Это будет потом, а сейчас зато какой писк... 😁

Валя З

👍👍👍👍👍👍👍👍

Валя З

🙂

Бо
Бока

Настала осень- дамы прячут сиськи, под толстой юбкой попки не видать, мужские сморщились пиписьки, зато удобнее шагать!

Solomon Gruzmarg

Главное это модно ☝️😉Остальное до....

Колючка-Это Я)))

Остальное в кабинете гинеколога узнают

Solomon Gruzmarg

Ага. До кабинета ещё далеко, можно и повепендриватся☝️😀

Быченко Александр

А кто бы их научил, как надо одеваться?!

Александр Жданов

..а мальчиков с наступающей потенцией!

Колючка-Это Я)))

Точно!Родителей тоже надо розгами бить

Александр Жданов

зато модно!

Наталья Федорченко

Спасибо и вас тем же и по тому же месту

Пронович Сима

но у нас завтра наступает новый год

Колючка-Это Я)))

Недалеко от Ленинграда в области

Пронович Сима

и как вам живеться..

Колючка-Это Я)))

Грех жаловаться,квартира своя,небольшой дачный домик с участком,баня.Сегодня вот деревья к зиме готовили с мужем.Природа у нас красивая на Финском заливе.Пенсии вот только маленькие,работаем.

Пронович Сима

и сколько км от питера я очень неделю в следующем году увидеть этот город можно к вам.. а я за заплачу

Колючка-Это Я)))

У меня квартирка маленькая,одна комната,уж извините,разместить будет негде. И до Питера 2 часа езды,это Выборг

Ел
Елена

Нынче в моде удлинённые носки😀

Колючка-Это Я)))

Не видела ни разу,а вот голоногие кругом

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это - точно.....довыпендриваются....