Ольга Савенкова-Литвинова

В каком возрасте задумались о собственном жилье, в каком возрасте заработали/построили квартиру/дом ("подарки" родителей, супругов не в счет)? Работа в какой отрасли позволила это сделать?

Ответы
Анна Самоходская

Ох.... хотела всегда)))) построили с первым мужем , ему было 27 , мне 22. Он работал на рыбодобыче, я ИП. Потом развелись, вышла замуж во второй раз, СО ВТОРЫМ МУЖЕМ заработали на квартиру на заводе, но за внедрение некоторой новинки, вместе придумали и внедрили и половину квартиры купил завод. Мне было уже 33. Сейчас мне 39 и мечтаю о доме. Начали строить. Вот))))

Ольга Савенкова-Литвинова

Похожие ситуации, удачи вам в строительстве

Ольга

в 21 когда родился первенец. В 22 получили свою первую малосемейку, в 25 переехали на Дальний Восток по вызову (уже с 2-мя детьми) получили однокомнатную со всеми удобствами В 34 уже с тремя детьми получили 3-х комнатную благодаря особым заслугам мужа , в 36 компания купила нам 4-х комнатную опять же чтобы "заполучить" мужа в специалисты.

Ольга Савенкова-Литвинова

Спасибо, возможно ли уточнить отрасль или специальность супруга

Ольга

программист -компьютерщик

Ольга Савенкова-Литвинова

да, специальность хорошая и востребованная

Телефонист Вася.а

Первую в22 года,одна комната и кухня, удобства во дворе.с первой поездки на рефрижераторной секции.пол года в дороге.после этого ещё три,без подарков.одну в бывшей стране проживания( все было продано за копейки). Две покупал в нынешней,первую продал,купил другую попросторнее,брал ипотеку.уже выплатил.

Алексей Ландырев

Работал в системе ТГК (Тепло Генерирующие Компании), за ликвидацию ЧС был отмечен директором ТЭЦ и награждён трёхкомнатной квартирой в новом доме. Это было в 1996 году и мне было 29 лет. Всего нас, таким образом отмеченных, было 2 человека.

Ольга Савенкова-Литвинова

Вы герой, а энергетики молодцы, много слышала отзывов по этой отрасли, что хорошо и стабильно работающих специалистов поощряют до сих пор

Алексей Ландырев

Ви крупных городах - да, на периферии - забыли ...

Arab Arab

квартиру 3-х комнатную. заработал в 30, дом из пяти комнат. построил 38 лет, дочери купил квартиру 3-х комнатную 50 вот теперь хочу еще один построить еще один дом большой двух-этажный для всех..

Оля Назарова

задумалась в 22 года гдето как вышла замуж, хотя к этому времени уже дочке год был, мужу от работы дали участок где мы постепенно строили наш дом, он в ктк у меня

Бо
Борис

Работа, которая позволяет достойный заработок возможна только на себя... РАБота только отнимает силы и подает на нищенское существование...

Катерина Горностаева

Задумались в 2001 как поженились, купили первую квартиру в 2003, потом продали, добавили и купили свой дом. Работа на производстве

Илья Ф

Здесь на отвечайке есть люди, которые на квартиру сами заработали? Не смешите! Те люди на таких сайтиках не появляются.

Владимир Лебедев

Я жил в СССР. Мне везде сразу давали квартиру. В городах это было проблемой, а я жил в маленьких населённых пунктах.

Сергей Владимирович

Задумался (размечтался) в 16 лет. Построил в 35 лет. Окончательно построил. Строил свой дом 5 лет. Доволен и горд

Гульнази Маменова

Квартиру собственный 25 лет, дом построили 27, о жилье задумались сразу после свадьбы, это 19 лет

Св
Светлана

Все начала сначала в 54 года... Через два года, надеюсь, будет своя квартира в Москве...

Ан
Анхель

))) да всю жизнь мечтала))) вышла выгодно замуж в 19 лет)) вот и появилась своя квартира

Ирина Викторовна

В 19 лет когда замуж выходила, на свадебные деньги купили сразу квартиру.

Вадим Гоголев

всегда с жильем, правда не совсем своим - служебным; а отрасль - военная))

Mikhail Filippov

В двадцать четыре года я купил дом в деревне а работал я дальнобойщиком

Tagir Khasanov

Задумался в 24, построил по ЛПХ , вот отрабатываю учителем 5 лет в селе.

Ольга Савенкова-Литвинова

Слышала, здорово что программа реально работает

Леди Мила

Новую квартиру купила в 54, купила бы и раньше, да муж на шее висел.

Шагарьян Хайретдинов

сразу после женитьбы. Коммуналка через 2 года после свадьбы. ВПК