Галина

Кто отдыхал в Абхазии ..поделитесь впечатлением..

Ответы
Галина Мазяркина

Дочь была в прошлом году в Пицунде, очень понравилось, может потому, что мы раньше там всегда отдыхали.....

Alex Sher

назад в будущее... но я не отдыхал (есть два брата, абхазские евреи, они меня и отговорили)

Галина

почему ?

Alex Sher

сказали отстой как в совке, если нигде не бывали то может вам сойдет

Розалия Файзуллина

Любимая страна, была 2 раза, природа самая великолепная.....лучше, чем в Европе и ❤️Азии

Галина

напишите где именно..

Розалия Файзуллина

Пицунда пансионат Литфонд и гагра пансионат Абхазия

Галина

спасибо..

Виктор Федин

Шикарно. Море чище, чем в Сочи. Жильё дешевле. Вино доступнее. Посетите Афон.

Дядя Миша

Давно это было, многое, наверное, изменилось. Было очень хорошо в 70-х годах.

Натка М_Мак

Как в прошлое попадаешь. Жесть) мне одного дня экскурсии хватило

Галина

нет надежных людей..никого не знаю..собираюсь одна..наличные нужны с собой..т.к.карточки большие комиссионные..

Vladimir Tixonkov

Одной нельзя. Даже если случайно сознание потеряете...

Галина

я всегда летаю отдыхать одна..кругом люди..

Vladimir Tixonkov

тогда в деревне неподалёку или у близких...

Галина

близких нет..познакомлюсь на месте..

Владимир

Там живет очень мало людей, живут бедно, море там чище чем в Сочи.

Галина

меня интересует море..солнце..и песочек..и всеЁЁ....

Владимир

Поезжай,увидишь. Там ходит рубль.

Ир

🖼

Владимир Писарев

Больше напоминает Советский Союз,но мы любим там отдыхать

Галина

напишите где именно..

Владимир Писарев

Обычно мы останавливаемся в Новом Афоне,Водопад,Царская Аллея,Гриффон не советую,там очень крутые лестницы и нет лифта ,рядом Новоафонский монастырь,пещеры

Евгений

Там Абхазы живут, а ещё снежные люди иногда ходят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Замечательный отдых! И море, и солнце, и скалы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В принципе, что- то, в этом есть....

Андрей Мацнев

Помнишь эту сцену?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да!! Фильм замечательный...Может, лучшая роль, не считая роли Волшебника

Андрей Мацнев

Согласен))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего второй раз)))

Ни
Никто

Смотря где.....был под Сухумом.....обалденно.

Пчёлка

Туда можно разве только на экскурсию...

Рашид Ахмедович

Было весело, подхватил ревматизм.

Эл
Элексей

супруга отдыхала ей понравилось

Галина

где и когда..напишите об этом..

Эл
Элексей

в ссср

Галина

короче давно..

Эл
Элексей

да я и не помню

Иван

давно это было..когда жил в Сочи

Галина

ну и как..море..еда..напишите хоть что нибудь..

Иван

город полюбил сразу... Абхазия класс хлеб понравился вино гостеприимство

Гр
Григорий

Супер .Был в Сухуми и в горах .

Ша
Шамсуддин

АРМЯНЕ вам там накрутят цены

Скорпион Иванович

В какое время лет?

Галина

сентябрь-октярбь

Скорпион Иванович

Это период. Если есть бабки, то летите на Лазурный берег Франции. 3000 дол.хватит в г. Канны. Отличное место, замечательный пляж, экзотика!

Анна Сова

особенно сейчас, не только короновирус, но и наши братья из Жунглей...

Alexander Moiseev

Не был не знаю.....