Вася Васильков

😁Всё на пользу.На тв канале "Моя планета" путешественники стали не Доминиканить Мексиканить.Азейбарджан,Армения, Абхазия.русский север.И о,ЧУДО.Там много интересных мест, традиций.Чего раньше не делали)?Скучно,не пафосно?

Ответы
С К.

Удивительно даже, правда? Что у нас в стране столько всего есть!!!

Вася Васильков

На Валааме 14 скитов.Ананасы растут.У всех игуменов высшие технические образования.Самый лучший кузнец живёт в Карелии.Заказы со всего мира.Делал ворота для дворца короля Швеции.

Вася Васильков

Мир интересен

Вася Васильков

У нас не хуже.Только надо турист ориентированно сделать места.И возродить историю ремёсел традиций

С К.

Я была давно в монастыре на острове....

Вася Васильков

ДВ развит слабо.Может Китай откроют.Хочется больше инфы Средней Азии.Узбекистан,Таджикистан,Сирия,Иран

Нурия Шагабиева

Наша природа не менее богата ,чем в Доминикане , Мекскике ...

Вася Васильков

Вот тоже смотрю.Много интересных сюжетов

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо свою страну колесить

–1
Характер- Не Подарок

👍