Полувековая Дама

Есть ли здесь кто-нибудь из Абхазии? Хочу отдохнуть там во второй половине июня. Море будет тёплое? Вообще, хороший отдых там??

Ответы
Nekto Imiarekoff

По впечатлениям прошлогоднего отдыха в Абхазии моей сестры. Первое и главное. Заранее надо смириться с тем, что уровень быта, сервиса и комфорта в Абхазии застыл на уровне совка второй половины восьмидесятых (времён кооперативного движения).

Полувековая Дама

Ну это мы переживем

Nekto Imiarekoff

Как вам угодно. Всё что знал, сказал.

Та
Татьяна

В прошлом году была в Гагре. Воспоминания неприятные. Полное отсутствие инфраструктуры, на пляжах нет даже урн для мусора. В море ротовирус, все болели. Связь только через Интернет, который там очень слабый.

Полувековая Дама

Ох. Это неприятно. Спасибо за информацию

Виктория Плюхина

Давно я там не была.. Но море в Сухуми чудесное в июле-августе. Про июнь ничего не скажу, наверное, ещё прохладное. Но будете гулять много: там великолепная природа.

Полувековая Дама

Да. Спасибо.

Konrad

В Абхазии она хочет отдохнуть.Устаала бедная! перетрудиииилась! Тогда на Гоа.Или в Майями ..там негры с большими........чё мелочиться то.

Полувековая Дама

Негры с большими... Ваше предпочтение. Меня это не интересует.

Konrad

)))...отличный пасс!!!!!!!

Полувековая Дама

Это не пам. Это чистая победа

Полувековая Дама

Не пас

Konrad

Эээээ..чистая называется. да и какая она чистая.Ты то больше годишься.Ну да ладно тешься.

Эл
Элина

Сотрудницы вчера вернулись с Абхазии. В полном восторге. Но море ещё холодное. На территории отеля были бассейны с подогревом

Полувековая Дама

Спасибо

Александр

Температура воды на курортах Абхазии сейчас: Новый Афон 21.4°C; Гудаута 21.4°C; Сухум 21.3°C; Кындыг 21.1°C; Очамчира 21.0°C;Мюссера 21.0°C.

Полувековая Дама

Не поеду

Александр

Скоро вода ещё нагреется.

Полувековая Дама

Я загранпаспорт получила. Так что буду нацеливаться на Турцию

Александр

Удачи Вам! Однако ж в Средиземном море большие акулы живут!

Полувековая Дама

Ну не съели ж ещё. Надеюсь, что и в этот раз не польстятся

Александр

Как, то есть, "не съели"?! Очень даже съели! И очень многих слопали!.. Просто, те, которых акулы проглотили, уже ничего не рассказывают, отчего и это ложное впечатление, что "не съели"!

Макс Янов 🇷🇺

Я из Сочи (а это рядом). Да, море уже будет тёплым (21-22 градуса), но не горячим, как в августе (26-27). И в Абхазии людям нравится.

Полувековая Дама

22 это уже можно купаться

Полувековая Дама

Хорошо. Спасибо

Sorte 1976

Там моя родня в Гаграх. Про июнь не могу сказать. Был в сентября хорошо. Наверное лучше начало июля. Август очень жарко.

Полувековая Дама

Понятно. Спасибо

Ге
Георг

это банановая республика. туда опасно ехать. https://www.mk.ru/social/2021/05/26/prosil-tolko-ostanovitsya-posetivshemu-abkhaziyu-rossiyskomu-turistu-ustroili-pytki.html

Евгений Шевченко

Харашо имэть друзей родом из Абхазии! Пасидым, пагаварым.. друг на дружку слазиэм!

..

Отдохнуть можно конечно. Все зависит от ваших требований и запросов к отдыху.

Полувековая Дама

Море, чистота в отеле и хорошая еда и вино

..

Растяжимое понятие. Есть "все включено" есть "купи сам" )

Fenix🇱🇹

Вы в ютубе посмотрите про Абхазию , возможно желание отпадёт .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почти как на Канарах,только на много дороже и в разы хуже.🤣🤣

Толя Попов

был......в Новом Афоне.....все лето сплошные дожди☝️🙄........😉

Леди Мила

Могу скинуть ссылку. Есть здесь САЙКА, она сдает квартиру

Полувековая Дама

Давайте. Может воспользуюсь. Спасибо

Леди Мила

Немного попозже.. Это на Спрашке, а там меня до вторника забанили. Не посмотреть. Вы напомните на той неделе.

Полувековая Дама

Хорошо. Спасибо. А за что там банят?

Леди Мила

Меня за грубость с хохлами.. Но, похоже, не скоро выпустят.. Должны были в понедельник, а сейчас написали. что через 4 дня.. Это явно больше недели

Полувековая Дама

Вот же ж. Ну не расстраивайтесь. Хоть душу отвела

Леди Мила

Да я привыкла.. Меня банят часто😀😉

Котэда

если поедешь одна- останешься более чем довольной

Полувековая Дама

Да не езжу я одна

Котэда

с подругой- тоже ничего плохого

Полувековая Дама

А с мужем?

Котэда

тоже вообщем не плохо, но нужно быть тебе внимательной и не подавать повода местным. А так- И смотря куда ехать.

Зинаида Бадяева

Вот уж где не бывала - отдыхайте там где хочется !!

Ne
Nevi

Море и лес с комарами больше там там нет нехрена

Ne
Nevi

И бородатые с автоматами,слили у меня в 2000х всю соляру с тепловоза,черти))

Полувековая Дама

Это ужасно

Ne
Nevi

Сам охерел

Семен Отмахов

Если хорошо дашь,отдых будет соответствующий...

Виктор Косачёв

Да. И усатые Абхазы ждут давным давно.

Полувековая Дама

Ага. Понятно. Значит мужа не брать с собой

Виктор Косачёв

Конечно. А мужа там самого могут отжарить.

Полувековая Дама

Да пожалуйста, пусть попробуют

Виктор Косачёв

А что ? Геракл ?

Полувековая Дама

Хуже

Виктор Косачёв

Цербер ?