Галина

Нужен совет,, желательно напишите в личку,, тихое,, спокойное и недорогое место для отдыха в Краснодарском крае,, можно рядом с Абхазией,, недалеко,, или рядом с морем,,???

–1
Ответы
Вадим Решетняк

Кущевка. Смеюсь, конечно. А вообще Абхазия вполне приличное место для отдыха. Можно в Сочи отсановиться, а туда ездить на городском автобусе. На границе по российскому паспорту можно пройти. Там сразу 3 магаза "Дьюти-фри". Мужиков привлекает дешевый и очень приличный алкоголь, а женщин - хорошая косметика.

Галина

А то за Кущевка??

Вадим Решетняк

Ну Вы даете... Там Цапков упоковали и посадили как ОПГ. Хотя сейчас, думаю, тихое и скромное место. Наконец-то. У меня невестка оттуда

Галина

Море рядом??

Вадим Решетняк

Далековато. Поэтому жмите Абхазию - не пожалеете

V-Враг Незалёжности - Z

Живу в Краснодарском крае (100 км до Черного и 60 до Азовского).У нас многие на море не ездят,просто не могут попасть туда из-за пробок от понаехов.

Пётр Ермаков

Приезжайте и обратитесь к таксистам или частникам - привезут сразу. Но если хотите недорого - прихватите с собой палатку....

Та
Татьяна

Есть ряд поселков между Сочи и Адлером: Кудепста, Хоста и т.д. Как раз недалеко от Абхазии.

Александр Ревнивцев

ПОЗВОНИТЕ МОЕМУ ДРУГУ ПО ТЕЛЕФОНУ +79182872359 И ОТДОХНЁТЕ НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГО МОРЯ

Сергей Владимирович

Место не решусь а вот летом в жару не советую

Инна Разумова

А Абхазия не подходит? Ездим в гудауту 9 лет.

Галина

Понимаете,, я одна,, Если Турция то на месяц,, а за эти деньги что я потрачу на Турцию я смогу прожить 2 или 3 месяца,, вот как-то мне хочется так,, там говорят не дорогое жилье,, простегькое,, как в Крыму когда то ездили,,

Инна Разумова

Там есть простенькое и недорогое у людей снимать. Один год жили в отеле 1000 с троих в сутки. А там все удобства, есть кондиционер, кухня с посудой, бассейн во дворе

Галина

Инна,, это где,, в каком месте??

Инна Разумова

Гудаута город отель по моему семь пальм у него сайт есть даже. Хозяин Сергей, москвич, очень хороший мужчина

Св
Светлана_Светлана

Мы так много не зарабатываем - конские цены.

Владимир Циник

Лучше в саму Абхазию. Там еще местами СССР

Elvis Costello

чечня...пряма к чурбанам сразу

Владимир Медведев

Адлер. Граница с Абхазией

Nikola Mahkov

-а деньги жить на что?--

Dimon Dimon

Болгария не пойдет?

На
Наблюдатель

тама всё дорого

Zibert

Батуми.

Александр Мамедов

турция

Natali Ник.

ЛОО...

Галина

Давно отдыхали??

Natali Ник.

не очень... Дагомыс олимпийский комплекс впечатлил!!! он рядом с Лоо...

Галина

А как Вы думаете,, больше месяца это много??

Natali Ник.

да хоть два))) там не надоест... если про Олимпийский комплекс... и детям есть где развлечься! но не дешево...

Максим Jw

...