Елена Чистякова

Где то в Абхазии ??? 🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Нет ...Скорее всего кто-то под антироссийские санкции попал ! Отправлял раньше ,а теперь" забоялся "! ? А красота какая ...невиданная прямо ) Какая жалость ,если пропадут !

Григорий Карпенко

Вам же сказали, что частицы то, либо, нибудь, кое пишутся через черточку. Опять, блять без мыла в жопу лезет. Нет мозгов - считай калека!

Орхи Дея

Какое изобилие!!! А что нас ожидает в скором будущем, даже представить сложно. Изобилие всего будет через край!

Роман Смирнов

давно бывал ❗Медведев и Саакашвили не понесли наказание + награжден Кампот орденом

Nikolay Safatov

Прикольно:) со стороны красиво, у нас яблоки так валялись:) У кого что растет:)

Владимир Ткаченко

шагал бы по такой улице..на кончиках пальцев, между плодами, затаив дыхание...

Юлия Тарасова (Раковская)

Была когда то в Абхазии -не видела такого Запах винограда это было такое....

Анатолий Серёга

Скорее, в Аджари... А может и в Турции.... Уж, очень они крупные для Абхазии...

Валерий Рудаков

да так ОНО и есть-у нас Гранаты и персики с абрикосами и хурмой так падали

Ирина

подумать только сколь добра пропадает...а тут по цене золота продаются😱

Ирина

у меня так ежегодно яблоки и груши опадают

Иван Иванов

Вряд ли. Там мелкие, желтовато-зелёные мандарины. Испания скорее всего.

Виталина

ну конечно это монтаж. но очень красивый

Сысо Александр

Леночка это хрень в Апсны народ сего не допустит там день год кормит

Та
Тася

ЕЕЕ мое же ж А где-то за это платят огромные деньги🤦‍♀️😳🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Я такое видел в Афинах: апельсины, как у нас тополя.🖼

Ростислав Туманский

Я такое видел в Афинах: апельсины, как у нас тополя.🖼

На
Надежда

Коллега ездит в Абхазию каждый отпуск)Очень нравится ей)

Вила Лайн

Это что такооое????Просто так валяются.Как же дорожить????

Александр Мамедов

Вот.А одна здесь зачастила Лайм да лайм.Глупая пробка.

Ма
Маша

Красиво сейчас) А потом каааак начнёт это все гнить)

Ма
Маша

😊

Не
Нелли

Красота какая ! Мандарины соберут и нам отправят. 😁