Юрий Огиенко

А здравствуйте люди -народ !Всем доброго вечера! Пришёл поздно с работы и меня осенило-скучно как-то! На Ваш суд. Сказать ''Прости"-очень сложно. Ещё сложнее сказать" Я тебя люблю". А произнести "Мне больше не наливать"- вообще не реально. Это о чём? Господа-товарищи очень любопытно Ваше мнение?! Прошу к барьеру!

Ответы
Он

Прости и вправду сказать тяжеловато.В плане жены я слава Богу мало косячу,и сейчас не помню когда последний раз говорил ей прости.Здесь общаясь или в обществе говорю прости если человек хороший.Перед другими стараюсь не извинятся.Люблю жене говорю с удовольствием.Мне больше не наливать говорю не редко когда на следующий день на работу с утра.

Юрий Огиенко

Правильный мужик. Приветствую.

Он

Ну скажите тоже-,правильный мужик..Правильно не пить вовсе и спортом заниматься..А я когда есть возможность прихлебываю вино.

Юрий Огиенко

Я бывший спортсмен(сейчас активный физкультурник) и тоже похлебываю пиво. Люблю. Не до фанатизма. К курении отношусь отрицательно. ✊

Он

Пивко тоже вкусненькое люблю,но в последнее время оно посредственное попадается,поэтому изредка немного винца..Тоже не курю..✊

Андрей Берзенин

Все довольно просто и зависит исключительно от интеллекта. В качестве примера могу привести только что закончившуюся дискуссию вокруг Кристины. Мы все сказали друг другу прости. И это только подняло как самооценку, так и оценку собеседника.

Сашенька

Послушайте всю песню от начала до конца. Это о прощении и любви. Что касается "Мне больше не наливать- сказать можно и иногда -нужно. И нет в этом ничего предрассудительного!

Любава

ничего не сложно, если чувствуешь вину - сказать прости это наилучший выход, впрочем как и сказать люблю, если правда любишь..и мне больше не наливать если знаешь что будет плохо.

Марина

Прости - сказать несложно. Тем более, если осознанно. Про люблю - тоже! А вот не наливать - это сложнее))))) Иногда легче согласиться и сидеть с этой рюмкой, отпивая по глотку))))

Марина

😝😝😝😝

Марина

От жеж...)

Юрий Огиенко

Классика. Согласен быть третей Ким судьёй. А пока брэк.

Vicrus

👍😂

Ир

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая....
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно....🙂

Екатерина

сказать ''Прости" и " Я тебя люблю" сложно говорить , когда на самом деле не любишь...а если любишь, это само льется песней из тебя))))

Юрий Огиенко

Это верно, но есть мнение, что.................... 🤔😄✊

Ан
Анталья*

Ну, это давно гуляет по инету. Понятно, что это не ваша мысль. Там три утверждения, так по какому желаете обсуждений?

Юрий Огиенко

По первым двум, а третье на закуску. 😊✊

Ан
Анталья*

Всё легко! А третье еще легче!

Алексей

Насчёт первого_не знаю.Второе говорят все,кому не лень.Другое дело_что обесценили.Третье_тоже скорее не про меня.

Юрий Огиенко

Молодец во всем.👍👏😄✊

Галина Тимохина

А, просто , обнять и поговорить?Вытащить всё наболевшее? И , в заключении сказать, прости меня, я тебя очень люблю!!

Юрий Огиенко

НЕЕЕЕЕ ,мы этому не обучены.😄✊

Сеня Семеныч Горбунков

разговор за праздничным столом. Друг сказал- на твоем месте я бы пропустил. я согласился, выпил и налил...

Людмила Канивец

Не надо все усложнять! Виноват - повинись, любишь - скажи об этом, не хочешь или не можешь пить - не пей!

Юрий Огиенко

Сейчас активный физкультурник. Большой спорт уже не повозрасту. 😊

Людмила Канивец

С Вами все ясно, ведете ЗОЖ .

Юрий Огиенко

Иногда ездим на рыбалку со товарищи, иногда в баню и отрывается. Бывает и так. 😄😄😄😄😄✊

Людмила Канивец

Прекрасно, когда есть друзья!

Яна Баштар

" Я тебя люблю",действительно трудная фраза. А все остальное сказать-как два пальца об асфальт!

Юрий Огиенко

Супер!!!! 👏😶

Ирина Субачева

Интересно почему? Я всегда стараюсь извиняться и сказать люблю... только могу детям и внукам

Никифоров Валерий

Не наливайте сказать не трудно , но наливают все равно , видно как то не убедительно говорю.

Юрий Огиенко

Правильный парень. Наш человек. 😄✊

Та
Татьяна

К сожалению, человек эгоистичен. Отказаться от амбиций означает понизить самооценку.

Юрий Огиенко

Согласен. 😊✊

L*
L*****

а еще сложно сказать - я сегодня за рулем, мне вообще не наливать)

Юрий Огиенко

Сочувствую.😁

L*
L*****

)

Н*
Наташа *******

Эго, неуверенность в себе, не умение говорить "нет" себе и другим.

Андрон Шрайбикус

Да чего нам друг друга прощать. А наливать так за милую душу)))

Юрий Огиенко

Вот. ОТ души.😄👍

Надежда Самсоненко

Не надо усложнять,будь проще и к тебе потянутся люди😀