Жулдыз Садвокасова

У вас было чтобы ваш начальник изживал вас с работы. Пользуясь своей безнаказанностью.

Ответы
Дмитрий Панков

Было. Надо юридически подковаться, улучить момент и выигрышно уйти. Всё равно уйдут. Нужно быть хитрее.

Жулдыз Садвокасова

Да, точнее все равно выжрут, ну пусть на совести будет .

Елена Сметанина

Да. Я ушла на другую работу, а через 10 лет меня попросили вернуться.Тот же начальник.

Ирина Тишина

к сожалению один в поле не воин, там были все за свою задницу

Жулдыз Садвокасова

Тоже самое

Ирина Тишина

я рада, что своим примером дала понять как надо работать)

Зи
Зима

Жаловаться на него в департамент труда

Жулдыз Садвокасова

Я в такую сказку не верю. , у нас была одна писала в министерство за превышение полномочий и вме такое, сняли с должности, прошло время и опять восстановили.

Зи
Зима

Ну сняли же, а тут вам точно не помогут, или другая работа, вот и весь выход

Жулдыз Садвокасова

Спасибо, за поддержку. Приятно что есть отзывчивые люди.

Зи
Зима

Приятно когда зло и не справедливость наказанны, а так чувствуешь свою ни значительность, и бессилие, меня это гнетет

Жулдыз Садвокасова

Мне тоже.

Вячеслав Салимов

нет. со мной световались а не изживали

Ал
Александра

Может в этом есть и Ваша "заслуга"???

Ирина Кирейчук

да, был СУКА один конченный

Жулдыз Садвокасова

А у меня сучки.

Лязат Мадешева

нет еще!не дай бог!

Екатерина

было много раз

Elena Romachova

))))..

Elena Romachova

Ценят и уважают!!))

Жулдыз Садвокасова

Рада значит люди хорошие там, а не стадо лицемеров.

Наталья Лях

НЕТ

Kenzhebekova-1981

нет

Анна Евтушенко

да

Ayas Angyrban

Да