Екатерина

🖼
Забила в GOOGLE слово Цезарь и первые две страницы рассказывали про салат и пиццу «Цезарь»…..

Вот так вот, живот всё также побеждает)))) Верно? 🙄
🖼

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Верно! Так уж здесь всё устроено: автоматика какое-то время "думает", как бы тебе помочь с тем, чем ты поинтересовался через поисковую строку. Мне она на Mail.ru до сих пор показывает лазерные принтеры определённых марок, хотя я их "забил" неделю назад. До этого в аналогичных случаях много дней подряд всё ходили строем рН-метры для почвы, а ещё раньше - картофелекопалки...😄

Екатерина

нас окружают наши мысли...

Michael Lvovich Kunin

Катюня .Притча о 6 евреях. Изменивших мнение людей!!!!!!! Моисей сказал. Все от Бога. Соломон сказал, Все от ума. Иисус сказал .Все от сердца. Маркс сказал .Все от живота. Фрейд сказал. Все от писюна. А Энштейн сказал -Все это братцы -ОТНОСИТЕЛЬНО. Так и Кесарь понятие относительное. Это и царь и салат и пицца.

Екатерина

спасибо..

Сибирский Кот

Российские поисковики Яндекс и Майл ру на слово Цезарь выдают сначала Гая Юлия, а потом салаты. Живот побеждает только в Гугле

Екатерина

СЕРЬЕЗНО..? Спасибо....сама изучу сей вопрос..

Наталья Саломатина

ВОТ КТО ТО МОЖЕТ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ИЛИ КРАСКИ РИСОВАЛ И УМЕР НИЩИМ А ТЕПЕРЬ ЛЮБУЕТСЯ ВЕСЬ МИР И НЕ ОДИН ВЕК

Екатерина

🖼 Рембрант в конце жизни был отвергнут "ценителями живописи"... ушёл из жизни нищим и похоронен был на кладбище для бедняков. Где находится его могила – уже и неизвестно. Только через 200 лет его картины оценили по справедливости..За одну из картин было уплачено 180 000 000 долларов.

Том

Да как сказать... на картине он явно не после пиццы и салата, хотя уже и не так молод...

Timur Sa

у меня 4я ссылка на статью в вики о Юлии Цезаре. Салатов, правда, много )

Екатерина

у меня на второй странице Юлий появился...

Timur Sa

Гугл знает, кому что предлагать 😁

Языческий Кот

релевантность, есть такое волшебное слово

Екатерина

еда ворвалась в нашу жизнь...и она непобедима)))

Языческий Кот

надо запросы строить корректнее ))

Екатерина

🖼 всего не упомнишь)))) 🙄 Гай Ю́лий Це́зарь (аутентичное произношение близко к Ка́йсар[4]; лат. Gaius Iulius Caesar [ˈgaːjʊs ˈjuːliʊs ˈkae̯sar]

Языческий Кот

проще надо быть 🤣🤣🤣
"древний мужик которого убил этот как его друг вроде" - на 1 месте искомое

Serg

Это ж караул!!!! А про Юлия Цезаря ни гугу?!!!

Света Дмитренко

НЕ гугул гуглит в меру своей ерундициии

Бабайкин Юрий

У нас так зовут пса-немецкую овчарку

Екатерина

красиво....благородно..

Владимир Инкогнито

Екатериа, Вы готовить умеете?

Владимир Инкогнито

Извини, милая, очепятка в имени. Так как в приготовлении блюд?

Марат

Людям нужны пища и зрелища.

Екатерина

🖼 уже вылетели в космос....а некоторые проблемы все также не решены)))

Марат

Откажемся от пищи, улетим дальше.

Екатерина

это будет в следующих жизнях...Вы пророк)))

Марат

Вы правы, у мертвых нет аппетита.

Олег Александрович

Повора захватили интернет

Екатерина

🖼 повара знают об инстинктах..

Я-
Я-Искал-Тебя

цезарь не победитель

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Какой ужас !!

Екатерина

ладно...это только продолжение...

Владислав Будко

и ты..., Брут

Екатерина

Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятия.
Порой размах широких рук весьма удобен для распятия.

Владимир Перминов

😂😂😂🌶️

Владимир Перминов

у меня всё это есть... дочка умница...🍓🌶️🍓🌶️🌶️🍓🍒👍😊

Екатерина

))) мы такие)))

Галина Мазяркина

😁👍

La Testa

Да