Ольга Мих

Надо создать Международные Чистые игры, учредить чистый антидопинговый комитет, и не допускать к этим Играм спортсменов с терапевтическими исключениями и,конечно с допингом. Статус их должен быть на уровне и даже выше Олимпиады. Олимпиада уже давно нарушает принципы, ради которых она была создана. В Олимпиаде участвует много хроников, которым можно почти все. Никакой политики не должно быть, никаких исключений и допингов. Кто за? Отправим предложение президенту, пусть станет их учредителем?

Ответы · страница 10
Михаил Райцын

А астматики пусть лечатся дома или в больнице!

Роман C

Еще бы кто рассказал нафиг она вообще нужна))))

Ольга Мих

Главное честных игр добиться, а с..ть таких чудаков не надо их везде и так хватает.

Роман C

Тут великий Русский язык выдает одну фразу "болеть")))))))

Роман C

И в чем суть идеи)))) Спи..дить бобла и заодно развлечься)))Вот кому это надо)) Это все потом очень сильно болит и кубки медали хочется засунуть в одно место тому кто этопридумал)))

Ольга Мих

Вы просто пессимист. Думайте о хорошем и жизнь станет светлее. Не позволяйте своим демонам вами управлять.

Роман C

А все...все силы отданы.. на всякую хрень и исполлнять больше нечего .. Инахх больше ни кому не не нужен

Вадим Калашников

кто его слушать будет вон как санкциями валят

Ольга Мих

Слушают гораздо больше людей

Виктор Лукиша

и он что то решит он с санкциями не разберется

Константин Емельянов

Изначально Пьер де Кубертен так и планировал.

А. Демьяненко

А кто его услышит ??? Все Америке в зад дышат (((

Ольга Мих

У нас никто не дышит. С нас надо начинать, а там как пойдет.

А. Демьяненко

Мы пробовали сделать коммунизм ... Никто не поддержал ...

Ольга Мих

Еще как поддержали. Китай и Северная Корея до сих пор в коммунизме. Просто люди не готовы еще. Надо было осторожнее с церквями и священниками, с героями революции и с предпринимателями. Нэп не надо было сворачивать и все пошло бы как по маслу.

А. Демьяненко

Вы правы ... Надо повторить , но с другим эффектом

Ольга Мих

Сейчас уж вряд ли повторим так, можем только постепенно прийти, наверное.

Иной Никто

и будем играть в свою олимпиаду...😆🤣😂

Ольга Мих

С гостями, конечно. Они ведь присвоили Олимпиаду и свои правила завели.

Иной Никто

своя Олимпиада ближе к...🤣 🤣 🤣😂

Ольга Мих

Должны быть честные игры, Если такие правила, будут наши правила.

Вадим Потёмкин

И лучше – вааапще никого туда не допускать!!!

Ольга

А разве от нашего президента что то зависит?

Ольга Мих

Он смог бы стать учредителем и назначить честных людей. Будем проводить только у нас, по нашим правилам, приглашать только Чистых.

Ольга

Вот если только мы будем проводить олимпиаду у нас, то....все можно сделать

Ольга Мих

Да у нас, только не Олимпиаду, а Чистые Игры. Вы за?

Александр.

Загоните торгашей в их стойло и мир засияет.

Геннадий Зернов

Я за здоровые соревнования здоровых людей.

Марина Исакова

Оптимистка Вы, однако! С большим уважением!

Ан
Анжела

Почти здоровых людей нет. Поэтому я против.

Ти
Тимуровец

Это сборище бездельников вообще прикрыть.

Ти
Тимуровец

Вся эта компания с ОИ раскручена на срыв выборов Президента в 2018 году . тут политика очень закручена, никакого бойкота Россия делать не будет. Пусть едут гниды и их пособники Лучше расскажет Валерий Пякин http://www.e-news.su/mnenie-i-analitika/204060-vvpyakin-vopros-otvet-ot-10-dekabrya-2017-g.html

Ольга Мих

Нельзя осуждать спортсменов. Вы не знаете, от чего им пришлось отказался и что пройти, чтобы быть на Олимпиаде. Глупо и грешно осуждать их. Нужно объединиться и поддержать их.

Ти
Тимуровец

Подонков осуждать не грех. Хоккеисты сразу отказались. Вот мужики! А те всё сопли жуют, поехать или не поехать.

Ольга Мих

Можно не любить соплежуев, а осуждать все равно грех.

Ольга Мих

Пякина, не собираюсь смотреть и слушать. И на выборы эту тему приплести не удасться, это хрень какая то.

Aлександр Кузьмин

а Можно по дороге Зимний ещё раз взять ?🥁

Николай Молодкин

Может сразу установим новый Миропорядок ?

Ольга Мих

Конечно. Все должно быть по божески, по правде и с любовью.

Николай Молодкин

🙂 Вы явно забыли что живем мы в лживой финансовой пирамиде где власть принадлежит плутократии и правда здесь не в чести .

Ольга Мих

Снимите очки. Конечно вокруг разные люди есть. Но так обобщать бессмысленно.

Николай Молодкин

🙂 А вы надеетесь что в Мире где идут войны , споры , суды , где лгут и где говорят правду можно создать что то чистое , без загрязнений ? 🙂

Ольга Мих

Можно попытаться во всяком случае. Ведь многих не устраивает такой порядок. Сколько можно с этим мириться.

Николай Молодкин

Президенты не могут договориться , чиновники воруют миллионами ! Каков начальник , такие и подчиненные ! В судах народ пытается восстановить справедливость , но не всегда получается .

Ольга Мих

Главное не переставать пытаться. Стремиться к правде. Не терять надежды и не унывать. Уныние -грех

Aleks Assen*

Оптимистка.В какой стране живёшь тётушка?

Ольга Мих

Только Россия и может правды добиться, больше никто

Aleks Assen*

ОООО опять духовность которой не у кого в мире нет? А Вы сами дадите опредиление ПРАВДЫ?

Ольга Мих

Правда всегда одна, а остальное разговоры

Алексей Константинов

Для начала создадим ЧВК в области спорта.

Ольга Мих

Но так честнее, труднее. Общественность шире привлекать, правду раскапваать. Здесь не надо радикально, поверьте. А вот хакеров бы я привлекла.

Алексей Константинов

Мировая общественность нас не услышит. Вот, когда гробы пойдут тогда почешутся.

Ольга Мих

Если от допинга гробы, тогда почешутся. А если чвк, то только хуже скандал будет. Пусть лучше в аду горят. Если убивать, мученниками станут и будут прощены.

Алексей Константинов

Пугает наше нежелание создавать собственные системы и продвижение их на внешний рынок и безоглядное желание пользования чужими системами.

Ольга Мих

Есть один выход, не пугаться, a создавать свою систему.

Юрий Астахов

Он и так везде председатель. Надо другого

Ольга Мих

Нет, именно его Он и только Он. Он сейчас историю двигает и говорит правду, о которой другие только шепчутся.

Юрий Астахов

он тоже правды не говорит, и обещания остались болтовней

Ольга Мих

В отличии от других он делает больше, чем говорит. Понятно, что нам всегда мало. Для параолимпийцев сделал игры и эти тоже сможет. Кто если не он?

Юрий Астахов

Три года назад обещал снизить налоговую нагрузку - дважды увеличились акцизы на топливо, ввели систему Платон. Обещал сократить количество чиновников, оно увеличилось более, чем на 8%. Декларирует постоянно заботу о народе - растет уровень нищеты и список Форбс по РФ, говорит, что качество государства в его отношении к старикам и инвалидам - отказано в индексации пенсий работающим пенсионерам. А что он сделал для паролимпийцев? Отменил дисквалификацию? Что-то не слышал.

Леонид Лукьянов

Компашка президента и здесь приложилась.

Леонид Лукьянов

С дкрьмократией и ГосДурой не согласен.

Ольга Мих

я не госдура, ошибаетесь, почему вы обзываетесь. не зная обо мне ничего. Что за грубиян. Или вы транслируете так свою дерьмократию. Мне не надо.

Леонид Лукьянов

Народ называет государственную думу - государственной дурой, неужели вы этого не знали? Не в ваш адрес высказался.