Ольга Мих

Надо создать Международные Чистые игры, учредить чистый антидопинговый комитет, и не допускать к этим Играм спортсменов с терапевтическими исключениями и,конечно с допингом. Статус их должен быть на уровне и даже выше Олимпиады. Олимпиада уже давно нарушает принципы, ради которых она была создана. В Олимпиаде участвует много хроников, которым можно почти все. Никакой политики не должно быть, никаких исключений и допингов. Кто за? Отправим предложение президенту, пусть станет их учредителем?

Ответы · страница 5
Владимир Гулинский

Достаточно возродить Всероссийские Олимпийские Игры, и сделать их открытыми для всех желающих иностранных команд.

Ольга Мих

Сейчас именно Чистые Игры нужны. И эту идею пропагандировать.

Вовочка Бакка

Забудьте....никакой президент ничего не изменит: спорт - это коммерческое предприятие и живет по законам джунглей...

Ольга Мих

Так Вы против. Чистого спорта что ли?

Вовочка Бакка

Я не против чистого спорта, вот только этого чистого спорта давно уже нет и быть не может в реальностях современного мира...

Ольга Мих

Надо бороться за чистый стоит. Что же, мириться с этим?

Вовочка Бакка

Чтобы бороться, нужно иметь ресурсы: деньги, власть, влияние в мире. Если этого нет - это только сотрясение воздуха...

Ольга Мих

Я собираю голоса, буду обращаться к президенту, воздух сотрясаете пока только вы. Докажите что это не так. Если за, просто проголосуйте, ставьте класс, нажмите а ручку внизу справа вопроса. И дело пойдет.

Юрий Бондарев

Пусть жрут мельдоний и колятся и не нужны никакие комитеты один честный уже прячется в Америке.Никаких запретов.

Юрий Бондарев

Главное что бы у тебя борщ был вкусный

Ольга Мих

А, вот так вы к женщинам относитесь, понятно...

Юрий Бондарев

Женщины к мужчинам относятся так же.Все хотят поиметь.И очень редко-дать.И главное все врут.

Ольга Мих

Когда любишь, отдаешь, а если нет, всякое бывает

Юрий Бондарев

Говорящий о любви всегда неуверен

Moiha Guberman

А что делать с историей российского спорта.И почему Путин не сказал своё слово по поводу позора в спорте России?

Ольга Мих

Он говорит, что в суде будем отстаивать. Он не тот человек что трубит. Как раз напротив, если бы были бы доказательства, то трубили бы ваши прихвостни про Россию еще больше. А так цирк какой то с конями.

Moiha Guberman

Против фактов нет аргументов.А этот позор в спорте по моему на долго.

Ольга Мих

Фактов и нет как раз, это МОК опозорился, он лучше суда все знает, без фактов, как и вы,да? Фишка такая пошла сейчас, обвинять без вины. Главное кричать всем в одно горло, что виноваты, да? Бред какой.

Moiha Guberman

Да есть уже и факты и прочее,но власть не хочет позора и молчит.

Ольга Мих

Суд оправдал наших спортсменов, какие факты? А на Олимпиаду все равно не пустили целую кучу спортсменов. Вы записки сумасшедшего фактом называние.?

Areg Simonyan

Разве не по его указанию Мутко организовал фальсификации анализов с целью добиться 1 места на олимпиаде в Сочи?

Areg Simonyan

Вы не поняли, что речь идёт не о количестве спортсменов, употребляемых допинг, а о фальсификации анализов государственными структурами, из-за чего Россию отстранили от участия в олимпиаде.

Ольга Мих

Как их можно сфальцифицировать, по писал, отдал по акту в Вада тут же.

Areg Simonyan

Здесь проявляются смекалка и методы КГБ. Из-за этого и весь сыр бор. Негласные указания.Неужели Вы с этим не сталкивались?

Areg Simonyan

Вам, как и мне нужна правда и благоденствие нашей страны и наших детей.

Ольга Мих

Сомневаюсь, что вам надо. Вы утверждаете домыслы. Зачем вам это. Мутко не был начальником у Ртдченкова. Это общественная организация

Борис Савельев

Думаю этот вопрос будет актуален только ближе к следующей Олимпиаде. Сейчас все говна поели и утихомирились.

Дмитрий Ху

От нас опровергается, как только принадлежащие. Участь неотождествимости после вспышек новых и оптически.

Дмитрий Ху

Своём пути, наверное, вы в наших. Журналистам освещать как справиться с интересными.

Rinat Junusov

я согласен, только давайте пусть это организовывает международное сообщество - не хочется платить за всех

Ольга Мих

Платить не надо за всех, есть варианты. На Международное сообщество переложили уже Олимпиаду, и что получилось? Все самим надо делать.

Василий Григоров

Нужно просто судить, тех кто в спорте занимается политикой или грязным бизнесом..
В плоть до высшей меры..

Ольга Мих

Начнем с главы Мок. Эк, как у Вас все просто, расстрелять и поделить. Прямо Шариков какой то. А вину тоже не надо доказывать, да?

Василий Григоров

Я начал с того что судит нужно..А Вы читайте сначала, а потом Шариковых делайте. С людьми научитесь сначала общаться прежде чем обзывать. С Вами больше не общаюсь..

Ольга Мих

Может я не права, каюсь. Но если человек предлагает вплоть до высшей меры, простите, я таковых адекватными не считаю.

Tr
Trigger

Беда вот таких советчиков как вы в том, что вы можете лишь предлагать, а исполнять должны по вашему другие

Tr
Trigger

Мадам, советы дают в большей части лишь для того, что бы почувствовать себя выше своего собеседника или попросту вершителем судеб других людей, а спрашивают советы для того, что бы потом было на кого свалить свои проблемы

Ольга Мих

Чушь. Это для больных. Я пишу
для здравомыслящих, для того, что бы собрать полезные предложения для реализации идеи и для поддержки. А мне пишут тут какой то шлак. Хотя, было несколько интересных мыслей.

Tr
Trigger

Ну надо же как вы опростоволосились. Хотели высокоинтеллектуального общения, а тут сплошь крестьянские неграмотные дети... 🤣 😝 😜 Но зато вы на их фоне выглядите по крайней мере в своих собственных глазах ГЕНИЕМ... 👍 Поэтому вам именно на этот контингент нужно молиться, а не брюзжать и скрипеть как старая несмазанная дверь ✌️

Ольга Мих

Я ж сказала, я не обижаюсь, не старайтесь.

Tr
Trigger

Вы вообще о чём? У вас это больной место что ли?:

Дмитрий Игнатьев

Надо вообще кончать с этим большим спортом. Он делает людей инвалидами и набивает кошельки капиталистам.

Дмитрий Игнатьев

Для этого надо мораторий лет десять на все игры.

Ольга Мих

Это нечестно по отношению к спортсменам.

Ольга Мих

ЭТИМ ВОПРОСОМ ДОЛЖНЫ ПОЗАНИМАТЬСЯ НЕ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ВЫ ДАЛЕКИЕ ОТ СПОРТА

Дмитрий Игнатьев

Имею право на свое видение вопроса. Спорт, отечественный, пардон, в том числе и за мой счет развивают. Поэтому я близок к спорту вполне настолько, чтобы об этом судить

Ольга Мих

Я спрашиваю у тех, кому спорт важен.

Дмитрий Лебедев

Аза. А финансирован е? Наш бюджет? Вой представляете какой поднимется, ? И не будет у нас ни игр, ни Путина...

Ольга Мих

Реклама, взносы участников и спонсоры

Дмитрий Лебедев

А не будет этого. В инициативном попядке никому это на фиг не надо. Всех, кроме нас, имеющееся полржение вещей устпаивает. Значит, нам и платить. А остальные, может, и поучаствуют - если заплатим хорошо.

Ольга Мих

Реклама платит везде, где есть люди и зрелища. Деньги это следующий й вопрос, Благотворительный фонд можно создать. В принципе Вы за?

Дмитрий Лебедев

Против. Фонд? Вы СМСками по 100 р. планируете десятки миллиардов долларов собрать? У нас же был такой опыт. Всемиреые юношеские игры. И он был не в противрвес, а в общей линии олимпийского движения, его все одобряли. Итог? 2 чтоли раза были, или вообще 1. То же самое с играми Дружба -84 вместо Олимпиады в Лос - Анжелесе. Приезали только соц. спортсмены и то по ращеарядке. И ращумееися ща наш счет. А где нет интеркса, никакой оекламы не будет.

Ольга Мих

Тогда не было рекламы. И не было актуально.

Чёрная Кошка

я- за...если ты болен- принимаешь участие в альтернативных соревнованиях "Хронические олимпийские игры"))))

Ольга Мих

Олимпийские игры уже стали хроническими. А вада скрывает спортсменов, которые принимают с ее разрешения допинг. Но все со временем становится известно. Проще создать новое, а не перестраивать. Там уже все схвачено. Поэтому без новых чистых игр не обойтись.

Александр Кусакин

Чтобы создавать что-либо чистое, надо быть самим чистыми, а таковых в профессиональном спорте почти нет.

Александр Кусакин

Пытался Вам объяснить к чему это приведёт.

Ольга Мих

Верить в хорошее надо. Я считаю, что наши большинство чистые.

Александр Кусакин

Ваше считание ни чем не обосновано, кроме как слепой верой. У вас есть факты, документы, свидетельства?..

Ольга Мих

Факты и доказательства о чистоте? А о нечистоте? Где факты? Я вообще не об этом, я голоса собираю, если вы не за чистый спорт, не надо писать.

Александр Кусакин

Вы забыли про профессиональный спорт, который вряд ли может быть чистым.

Виктор Иванов

Поймите это не возможно оглянитесь сколько вокруг их кормится пустых и никчемных людей....они не дадут....

Виктор Иванов

Это маниловщина а что бы изменить все процесс длительный .....привить мораль воспитание тому г которое закостенело невозможно.....

Олег Ходаков

И всё это под руководством Солнцеликого и на деньги налогоплательщиков. Отдадите всю свою пенсию?

Ольга Мих

Только это не банкет, , защита чести нашего спорта.

Олег Ходаков

Ну да, честь... Как против студентов-любителей выставлять профи типа тоже студентов, тут наша честь не затронута. А поймали "на горячем", так сразу "честь надо защитить". "Держи вора" громче всех кричит сам вор.

Ольга Мих

Это все стереотипы. Сказочки

Олег Ходаков

Да-да, только по телевизору правду говорят. (сарказм)

Олег Ходаков

Я 25 лет "по другую сторону экрана" работаю, вижу поболее зрителей.

Сергей Максимук

А я бы разрешил допинги, пусть победит наука плюс спорт, вот был бы драйв, а то ветер подул и здохли.

Ольга Мих

Тогда это не должны быть вредные допинги а соревноваться должны отдельно от чистых.

Сергей Максимук

Нет, все вместе, и победит сильнейший.

Сергей Максимук

Всё равно допинги принимают все, так пусть хоть без обмана.

Елена Кашапова

А, вам не лихо было писать Это длинноё письмо????????????????????? И так все и всё поняло, что к чему!!!!!!!!!

Ольга Мих

НЕ не лихо. Далеко не все понимают.

Юрий Буторин

Этим своим заявлением вы оскорбили и унизили 90% членов национальной олимпийской сборной США.

Ольга Мих

Вы заблуждаетесь. У меня не было такой цели, во первых. Во вторых, не секрет что многие иностранцы, не только американцы допускаются
к соревнованиям по справкам от врача. Их диагнозы известны, описаны в интернете, что вызывает по меньшей мере сомнение, а внешний вид некоторых даже однозначно позволяет утверждать, что они на допинга. При чем тут члены сборной? Это сложившаяся система, при которой теряется смысл в соревнованиях, в которых изначально спортсмены в неравных условиях. Если проблема в кандидатуре, то предложите другую, которая бы устроила всех. Вы знаете такого человека, которому бы доверяли больше людей? Может это должны быть несколько человек из спорта. Например, Третьяк, Роднина, Фетисов, и, кто то из других стран спортсмены подобного масштаба.

Юрий Буторин

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ИРОНИИ и отважно бросились спорить со мной. Если Вам нужна эта победа - пользуйтесь, а я отказываюсь от своих слов. (Своим ответом я намекнул, что абсолютное большинство американских спортсменов пользуются недозволенными методами и приёмами.)

Ольга Мих

А я вообще ничего не писала в вопросе про американских спортсменов.

Юрий Буторин

Простите за непрошенное дополнение. Я, как вы заметили в своих оценочных суждениях, опять заблуждаюсь.

Евгений

"Ваш" президент уже вляпался, так что ему лучше вообще ничего не начинать и не предлагать.

Ольга Мих

У вас слишком радикальное мышление.

Евгений

Мой радикализм заключается в смене режима. Власть должна меняться. Сейчас, мягко говоря, застой. Смена курса при нынешней системе быть не может, это очевидно.

Ольга Мих

Всему свое время, не вам это решать. На выборах выясним. Мы в 90-е тоже были уверены, что у нас застой, и он был. Но каково было решение? Россию распродали за бесценок, демократы оказались продажными, впрочем, как и коммунисты. Экономика рухнула. Демократии и гласности добавилось, да, зато появились олигархи и бандиты. Справедливости больше не стало.

Евгений

С выборами все понятно. Это не выборы - это переназначение. В стране нет ни одной из четырех свобод. О чем речь.

Ольга Мих

Я вообще то не про политику вопрос задаю