Зинфира Гареева

Как вы относитесь к женщинам, прнебрегающими мужей, отцов детей, делают всё, что муж просто уходит, Если женщина использовала мужика как донора для получения потомства. А мужик платит алименты.

Ответы
Вадим Шашкин

Вы прямо в точности описали мою первую жену. Прожили 7 лет. При подаче заявления в ЗАГС она даже фамилию свою не стала менять. Я особо не настаивал. А как потом оказалось всё было спланировано. Я тогда работал моряком в тралфлоте, во Владивостоке. Зарабатывал хорошо. Так алименты она примерно получала 30-40 тысяч рублей, это если перевести те деньги на сегодняшний день. Умница, да?

Зинфира Гареева

Да....такие хищницы выходят замуж только за богатых, с которых можно много отсудить...Хорошо, если на детей она вкладывала хорошо, а не спилась...

Ирина Литвинова

есть и такие случаи. это редкость. но так бывает. женщина должна была предупредить мужчину ,что он её не интересует. Ей просто захотелось родить ребёнка. Но мужчина в любом случае должен помогать женщине растить ребёнка. У малыша должен быть отец.

Зинфира Гареева

Поверь, что ни делается все к лучшему....главное они нашли друг друга, и им ХОРОШО. Авось и наследство оставит.

Ирина Литвинова

какое наследство. у него три жены. каждая рожала по ребёнку. А в 2014 году он пригласил их всех к себе. Познакомил своих детей друг с другом. сфоткался на Красной площади. На память.

Зинфира Гареева

Просто копия моего. Три бывшие, три ребенка, пока 4 внука. Сейчас бегает между бывшими....

Ирина Литвинова

мой живёт с третьей женой. живут спокойно. воспитывают совместную дочь. Он когда познакомился с со своим первым сыном по инету,пригласил его в гости и даже оплатил ему дорогу. Алёшка мой с женой и сыном поехали в гости. остались все довольными.

Зинфира Гареева

Вот и хорошо. Люди разные....

Виктор Семёнов

Всё правильно. Мужчины рассматривают семью как "тыл". Женщины же, в основном, как "фронт". В такой ситуации почти всё отдаётся на "откуп" женщине. И ничего удивительного, что от постоянных ударов в незащищенное место, семьи распадаются.

Александр Суриков

Эта тема обсуждалась и в СССР, мужик своё детё сделал а воспитать не может (самец размножитель), был даже чешский фильм, про одиноких отцов, правда и у нас был фильм "Экипаж" где сюжеты взяты прямо из жизни 100%

Vladimir Voytenko

Сверх женщины нет? Есть, поклонница родов ими же правит, к-то??? Мужчина к-то бычок, осеменител хотя в ном отсутствует вымя все равно, он доится, как корова, кем. чем, да головною болью. ,

Евгений Жизнев

алименты еще что, только в том случае, если не удалось обобрать до нитки. Женщина мечтает удачно выйти замуж и удачно развестись, причем обо всем этом она мечтает еще до замужества.

Al
Aleksii

Женщины-коварное существо,когда похоронил свою супругу, шеф подарил песцовую шапку и сказал-езжай в вечные снега, только там найдешь хорошую супругу, тут и люди в целом клевые))

Зинфира Гареева

Крайный Север закаляет дух людей....

Al
Aleksii

Очень нравится тут,я и сам стал благороднее

Зинфира Гареева

МОЛОДЕЦ....береги себя для новой жизни....только Север и порти людей, не многим удаётся устоять от соблазнов, от больших денег,.....

Леди Мила

С хорошими мужьями не разводятся!! Никто не хочет быть матерью - одиночкой. но и замужество - это не пожизненная каторга!! Женщина имеет право жить так, что бы быть счастливой.

Зинфира Гареева

Да конечно...СЧАСТЬЕ - это когда в доме нет больных. В тюрьме - нет родных А среди людей - нет ГНИЛЫХ....А мужчина самый первый и лучший друг для нас - женщин.

Леди Мила

Не факт.. ой, не факт..

Михаил Ерохин

мужчина нужен женщине во всех случаях, даже для поддержания кислотно-щелочного баланса, гормонального уровня. А кто это не понимает он рискует потерять здоровье!

Унесённая Ветром

нууу. все женщины разные. и многие из них- очень гордые.... не все- подают на алименты. Хотя... если ты отец... обязан заботиться и помогать, своему потомству. Я-за"

Ира Нестерович

глупость, значит что-то не срослось, вот я всю жизнь старалась сохранить семью, теперь думаю зря, никому от этого не лучше, и детям не надо такой отец, тяготит

Николай

Еще один из способов пристроиться в этом обществе, но совершенно не думающих о последствиях о воспитании и что будет вложено от этих действий в общество..

Valentina

Женщина от сатаны...она крутит...мужество-это выносливость перед женщиной...кто женщину терпит,тот имеет над ней власть,того она и уважает и любит...

Страник J.........v

Негативно... Она ведь лишает детей родного отца. И что это за мужик, который не побороться за право на ребенка, чем алименты платить стерве

Галина Гурбанова

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ВПРАВЕ ВЫБИРАТЬ ОТ КОГО ИМЕТЬ ДЕТЕЙ И НЕСТИ ЗА ДЕТЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ .И ЕСЛИ ЕЙ БУДЕТ В ПОМОЩЬ МУЖЧИНА -ЭТО УЖЕ СЧАСТЬЕ

Зинфира Гареева

Именно. А я вот к примеру родила сына для себя, без претензий к отцу, и вырастила его без какой либо помощи....работала на износ, на дву работах, и ...ничего всё уже позади...но я не думаю что я не счастливая.

Галина Гурбанова

Да материнство это счастье и великий труд который не всеми отцами ценится 😊

Зинфира Гареева

Именно, у каждой должна быть СОВЕСТЬ...и не губить мужчин. Их и так мало....

Галина Гурбанова

О ДА ! их надо любить и заботится о них Ведь сколько они хорошего сделали для нас

Зинфира Гареева

Большинство мужчин порядочные, портятся они от действий женщин, которые, не оправдали себя в глазах мужчины, не стали его ДУШОЙ...

Та
Татьяна

Отрицательно.Рожают женщины себе. А то заведут дитя от нормального мужчины-это счастье, так НЕТ, оказывается, для многих кабала.

Stanislav Chernikh

Слово - плохо,наверное будет еще хорошо сказанным.Это просто свинский поступок и этому поступку,есть соответствующее название.

Elcin Mammadov

Мне жаль таких мужей Дома законы должень устоновить мужчина с одним условием он должень любить жену детей

Лада

так ему и надо, чтобы думал своей головой и не перекладывал ответственность, мужчину трудно изнасиловать.

Muza

Ну как к ним отнестись. Они неправы. Очень плохой пример детям. Они лишают детей отца, родственных связей.

Зинфира Гареева

Вот и я об этом...Женщина - мать при детях начинает скандал на пустом месте, дети нервничают, психика портится....даже непьющий мужчина подвергается нападению...конечно в семье постоянные скандалы приводят к тому, что мужчина не хочет жену и не может...женская неудовлетворённость и приводит к семейному раздору. Та, которая во время включит мозги, будет ласковая и нежная к мужу,, к детям,молча быть просто женщиной - матерью, женой и любовницей для своего мужа, ни один мужчина не будет вредить сам себе...и никогда не оставит мать своих детей, не уйдёт.....

Muza

Правильно.

Зинфира Гареева

Мой жизненный опыт позволяет мне такие выводы делать.