Зинфира Гареева

Как вы относитесь к женщинам, прнебрегающими мужей, отцов детей, делают всё, что муж просто уходит, Если женщина использовала мужика как донора для получения потомства. А мужик платит алименты.

Ответы · страница 4
Николай Костров

прости, я такую и женщина - не могу назвать

Валентин Чистяков

гнать таких; поганой метлой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Бобко

Ну значит он не доказал, что он достоин её

Алла Шишкина

ЧАЩЕ ВСЕГО , БЫВАЕТ НАОБОРОТ !💑

Зинфира Гареева

Да есть категория хищний оставляющая детей отцам...

Алла Шишкина

Я ИМЕЮ МУЖЕЙ ,КОТОРЫЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ .А ЗАТЕМ МЕНЯЮТ НА МОЛОДУЮ !

Зинфира Гареева

Жизнь есть жизнь, бывает всякое

Нина Паруева

надо было доп соглашение составлять......

Зинфира Гареева

Кто же у нас в России женится и выходит замуж по доп. соглашения?...

Нина Паруева

многие даже в России составляют брачные договоры

Yra Kozlov

а как к ней отнестись .помоему не как

Алексей Шутов

У меня такая вторая жена была!!!

Зинфира Гареева

Ведь правда стерва? Вот вы попали.

Алексей Шутов

Как отказала в близости сразу равёлся!!!

Зинфира Гареева

А вот это глупо. Нужно было вам проявить инициативу и разбудить в ней женщину, понять почему она отказывает.

Алексей Шутов

Возбуждал,но ей это стало не надо так одна и живёт вся в ребёнке.Не видел ребёнка уже 15 лет.

Зинфира Гареева

Что же мешает? Уберите гордыню, съездите к своему ребёнку вы найдёте в нём утерянную радость жизни. Появится новый смысл вашей жизни, чем мучится.

Алексей Шутов

Не так это просто 4 года коляска.

Александр Ясноокий

Женщина всегда права🎩🌹

Зинфира Гареева

Только в том случае, если мужчина ей попался безответственный и выпивоха....

Александр Ясноокий

Я гений. Но её простил. Против любви только ублюдки и лохи идут. Полюбила другого - отпусти. Ты любви не хозяин⚓

Олег Машков

вычеркиваю её из своей жизни

Зинфира Гареева

Это самое лучшее из вариантов.

Тамара Винокурова

Значит что-то пошло не так.

Зинфира Гареева

Что то может пойти не так, если женщина не исполняет прямы обязанности жены, любовницы и матери....

Тамара Винокурова

Не знаю вашей ситуации. Но женщина не робот и никому ничего не должна. Начинать надо с себя.

Неизвестно Неизвестно

плохо его снабжала ночью

Зинфира Гареева

...от неудовлетворённости?...глупо. Детям отец нужен...

Сергей Бондарчук

Таких женщин я презираю!

Зинфира Гареева

Но они существуют, и неплохо живут за детские....

Цецилия Садчикова

А как вы это докажите?

Зинфира Гареева

Отличить можно...Стоит только открыть пошире глаза и сравнивать до того как, и после нескольких лет прожитых лет. Такая видать сразу.

Цецилия Садчикова

Я имею ввиду ,не внешнее сходство,а то,что она хотела от него только детей и использовала его!А он что,вообще без мозгов?

Doc.

Только за! Извини....

Зинфира Гареева

Лукавите. Уж наверняка Вам лично не хочется платит алименты таким хищницам.?

Евгений Угрюмов

развелся с такой!

Зинфира Гареева

теперь платишь? Или филонишь?.

Юрий

А что,есть такие?

Борис Алиев

Знакомо, увы....

Сергей Лукашин

ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Зинфира Гареева

Почему? Женщина права что ли в этом случае?

Сергей Лукашин

ДУМАЮ ЧТО ДА НЕЛЬЗЯ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ НИКОМУ НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА

Зинфира Гареева

Таких корыстных женщин много, только мужчины неосмотрительны.

Геннадий Половнёв

Звучит жутко.

Зинфира Гареева

Конечно, но такова правда жизни. Есть такие, которы потом живут на эти детские...

Геннадий Половнёв

У человечества случаются разные особи, но такова жизнь.

Валерий Торговин

отрицательно

Светлана Попова

Не дайте себя использовать с пользой