Лена Елена

Смотрю ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ с Собчак. Я думала, что она умнее, а она просто хорошо умеет перекрикивать ведущих, эти и берёт. Молодая амбициозная дура-не более того.

Ответы
Efim Certan

РАДУЕТ ЧТО ВЫ УМНАЯ . А ЕЙ НЕ ЗАВИДУЙТЕ . ОНА ЖЕ В ПОЛИТИКУ ПОДАЛАСЬ .А ПОЛИТИКА КАК ИЗВЕСТНО -ГРЯЗНОЕ ДЕЛО . НО НА ДЕЛЕ ОНА НЕ ДУРА И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА НАМНОГО УМНЕЕ ВАС НЕСМОТРЯ ЧТО О НЕЙ ГОВОРЯТ . ВЫ ЖЕ НЕ ДОШЛИ И ДО КОРИДОРОВ ТЕЛЕВИДЕНИИ . ОНА ЖЕ ТАМ КОЕ ЧТО И ДИКТУЕТ . ТАК ЧТО КТО ДУРА ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО . А ПОКА ЛЕНА ПОКАЖИ КОЛЕНА

Клим Елдаков

Мне кажется, что это специальный ход Путина. Что бы отвлечь народ ипоказать, что если не он, то государством може править проститутка. Хотя все равно ему нет альтернативы. Он поднял с колен россию и заставил с ней считаться весь запад.

Лена Елена

Если это ход Путина, то цель-показать, что из себя представляет эта дура и команда, которая её финансирует.

Клим Елдаков

Не исключено, что он сам и финансирует. Не такие уж большие затраты. А то она обманом под видом журналистки попала на пресс-конференцию Путина. Тебе не смешно?

Лена Елена

Я думаю, что Путин просто дал её на откуп, чтобы народ повеселился, а заодно и понял, кто есть кто.

Клим Елдаков

Я об этом и пишу.

Егор

Наоборот, она ведущих программу обула как хотела, те бедолаги только рты открывали как рыбы без воды. Конечно наболтала лишнего, но в целом зачет.В пику козьему режиму "вертикали собравшихся у корыта"

Самойлова Катерина

А разве плохо быть молодой и амбициозной?И она далеко не дура,раз замахнулась на Президентство.А как ведущие себя вели?Это нормально?Почему вы только видите то,что хотите видеть?!Удивляюсь.

Марк Альперович

Все,кто вам не понятны.Не обязательно глупее вас.Иногда, даже великих художников,композиторов и писателей признают за таковых более 100 лет спустя

Марк Альперович

Лена! Я не сержусь на вас.К сожалению вы не одиноки.У меня друзья в основном ученые,писатели,журналисты,военные.ВСЕ из них СЕГОДНЯ в отношении Ксении придерживаются аналогичной мне точки зрения.Мартовские выборы это подтвердят.Подождем?

Лена Елена

Не верю.

Марк Альперович

Давайте,подождем.Консерватизм живет у каждого из нас.Мы неохотно меняем свои взгляды и мнения,но жизнь порою вынуждает нас это делать

Лена Елена

оставьте меня в покое. иначе заблокирую.

Марк Альперович

Юпитер ты сердишься,значит ты не прав.

Михаил Гехт

Работа у неё такая "молодой амбициозной дурой". А кто сценаристы и режиссёры не знаю: может сама вне работы соображает, вероятнее команда работает

Лена Елена

Не без этого. Более умные используют эту дуру на полную катушку.

Михаил Гехт

Вот такая её женская доля - быть использованной за деньги и связи. Но за Большие 🤑

Лена Елена

Это так...

Даль Светлая

совершенно верно... отвратная стервень.... президентша фигова 🖼

Yra Kozlov

Она многими фактами блефует. пользуясь невежеством обывателя. таков такчиский ход молодой да нахальной

Галя Антонова

Язык хорошо подвешен.у нее все дороги открыты, она родилась в золотой рубашке

Лена Елена

Нет, она примитивна, и дорога только одна- в шоу-бизнес. Это её потолок.

Галя Антонова

Поддержка у нее мощная, ВВП друг семьи

Лена Елена

Это скорее всего. Без поддержки она-примитив.

Збигнев Августинович

Если не близость к Президенту и маму и дочь соседи по двору только бы знали

Valentin Beloverbenco

и не жалко убивать время на всякие глупости, которые нынче заполонили ТВ?

Лена Елена

За страну обидно. Как могли такое допустить... В прошлом веке перед революцией большевиков не повесили, теперь на те же грабли наступаем. Вешать, вешать всех неугодных на каждом свободном столбе.

Valentin Beloverbenco

нет, меня это очень пугает- куда не кинь взгляд, не одного свободного столба, все заняты повешенными! Случись оказия, и объявление негде будет разместить!

Лена Елена

Вешать, вешать. Бей своих, чтобы чужие боялись.

Valentin Beloverbenco

Лютый рецепт, однако. Проще одних чужих показательно мочкануть, другие, если не совсем неадекваты, сделают верный вывод!

Лена Елена

Чужих в Сирии мочканули, и чё? Наши испугались? Что-то не заметила...

Valentin Beloverbenco

вскрытие покажет, кто не сильно испугался!

Сергей Жинжиков

выскочка...папа академик образование ей дал..а вот умишка то не подкинул!!

Ир
Ирина

согласна, мало в глаза гоаорить, надо еще и думать иногда, что говоришь...

Лилия Дацук

не приведи господи такого е.....,б призидента! все будем нищими и быдлом!

Лена Елена

Нет. Гнать-жёстко и без церемоний.

Лилия Дацук

ну есть кто её поодерживает!

Лена Елена

Не без этого, конечно. Радует, что таких немного.

Лилия Дацук

не управленец не депутат ничего не значащая из себя а себе туда же!

Лена Елена

Потому и дура. Не понимает, куда лезет.

Анатолий Квон

Грамотная молодая женщина, а мудрость приходит с годами, похоже

Лена Елена

На не грамотная молодая женщина-она ОБРАЗОВАННАЯ ДУРА. Это разные вещи.

Анатолий Квон

Удачи Вам и бодрого настроения 🎈

Эдуард Беглов

Она далеко не в отца, хотя за счёт его заслуг и накоплений в топе

Viktor Pronin

Вы красивы слова нет. И не хрен на всяких тварей оглядываться

Viktor Pronin

Её папик в гробике крутится как вентилятор

Валентина Алтухова

сейчас все с амбициями смотреть и слушать уже достало

Виктор Дудинский

В кого ей быть умной? Папа козёл, мама подстилка.

Александр Коковин

Да прелесть вы тоже политикой живёте.

Александр Коковин

Да не нужно кричать, просто надо разумом действовать .Мы молчим, а а они нас обворовывают во всём.

Лена Елена

Ой, да пеорестаньте. Разница между вами и тем, кто обворовывает только в том, что обоворовывают они, а у вас не получилось.

Александр Коковин

Да нет я воспитан по другому ,не научен этому и как можно у своего народа оровать ,мы же все равны.

Лена Елена

Я про то и говрю-воспитаны по-другому. если были бы воспитаны так же, то поменялись бы местами с теми, кто ворует.

Александр Коковин

Да вы может и правы но не буду с вми спорить ,политика не моё она просто лжива.