) Россиянка.

Кажется скоро толерантность дойдет до того,что умным запретят думать,потому что это оскорбляет чувства тупых.. А вы как думаете ?

Ответы
Евгений Нет

Это, что просто так. Кому то такое нужно. Вопрос то не в этом. Постараться не ассимилироваться. Противостоять системе, социуму ой как не просто в такой токсичной среде. Для этого необходимо знать как.

Я-За Тобой

да ,но вот думать пытаются и тупые,и что самое интересное,чем больше денег ,тем больше вероятности что ты читаешь их опубликованную "дурость" а не речи умных))

) Россиянка.

Не надо считать себя умнее других.

Я-За Тобой

странно,и это говорит человек который недавно задал вопрос с противоположностями,теперь же сам встал на защиту этого)))

Серёга Шишкин

Вообще-то до этого местами уже доходит... Вот скажешь ты чего умное, или пошутишь смешно, а тебя сразу на кол... По себе знаю.

Лариса

Указ Пeтра Пeрвого: "Подчинённым имeть вид лихой и придурковатый, дабы разумeниeм своим нe смущать начальствующeго!"

Олег Соколов

Ниггер - он всегда - ниггер... И всегда буду так говорить. Пидор - он всегда - пидор. И мне по хер все эти законы.

Петр Советский

Я думаю надо на европейскую толерантность плюнуть, а быть самим собою, как были до злополучных 90-х

) Россиянка.

Я тоже так думаю.

Пан Стефа́н

Также думаю. Почему за чувства верующих сажают, а как же атеисты? Разве у них нет чувств.

Дмитрий Якудза

все должно быть в меру, просто мы сами позволяем загонять себя в рамки глупых законов

Sergei

Могут запретить, - если не думать, то, по крайней мере, - выражать свои мысли вслух.😏

Сергей Евдокимов

Как-то нас...ть и на матерное слово - "толерантность" и на тупых, в том числе...🙂

) Россиянка.

Зачем же тогда отвечать?? Грязи и так хватает.

Сергей Евдокимов

Вы - спросили, Я - ответил. Моё дело - "зачем"...😑

Андрей Владимирович

Так это ж уже давным-давно так! Это ж называется "оскорбление чувства верующих"!🤓

R.
R.h.

Что делать???... ваша Россия смотрит на Европу как на истину последней инстанции

) Россиянка.

Кто вам сказал такую чушь? Это к украине пожалуйста.

R.
R.h.

Мне говорить не нужно я все вижу в Европе

) Россиянка.

вы видите, то, что хотите видеть, а про нас мы сами лучше знаем.

R.
R.h.

Флаг вам в руки

) Россиянка.

И вам.

R.
R.h.

Мне нет надобности

Се
Семён

Стирай вопрос, пока никто не заметил! Они же по-серьёзному воспримут...😆

Андрей Борисович

или как у Брэдбери в "451 градус по Фаренгейту" все по ситуации к этому и идет

) Россиянка.

В 69 году Саяджан я еще ходить училась. И никакого сходства с милицейской формой в помине нет. не фантазируйте. Догадки строить неблагородное дело, очень сильно ошибиться можно.вы оба неправы..

С(
Саяджин. (Адам)

У меня племянница ходила в милицейскую школу. Они носили такую же форму. Только был белый ремень. И манжетов не было. А вот лычки были красного цвета. Это было СССР в Казахстане. Поэтому Когда я первый раз увидел в этой форме. Я не приглядывался. Вы мне сразу напомнили мою племянницу. Берет, кокарда да и мотив пошива...... А вы были в горячих точках?

) Россиянка.

В милиции не было такой формы, может похожая была, да и цвета другого, не приходилось встречать. хотя это фото снято в Казахстане. мы там жили.

С(
Саяджин. (Адам)

К сожалению да, или к сожалению нет?

С(
Саяджин. (Адам)

А вас туда призвали или вы сами поперлись?

Евгений Тимофеев

НАМ Европа не указ! Что то я толерантности на Руси на вижу! Сразу в морду!!!

) Россиянка.

Это одна сторона медали, но увы.. есть и вторая..

Евгений Тимофеев

НЕТ!!! У нас ГЕНДЕРЫ ЕДЕНИЦЫ!

) Россиянка.

Так я не о них.

Евгений Тимофеев

И их хватает в Европе! Где ты видишь толерантность в России? пример

Ва
Валерий

А точно , ты больше не кому не говари - придумают видь и в законе пропишут )

Людмила (Мила)

Мне кажется, вы хорошо выразили наше отношение. Глупость разрастается.

Константин Михайлов

Именно так. ЗАПАД НЕ ДРЕМЛЕТ все "хорошее от них,Родитель 1 родитель 2"

Ал
Алексей

мне кажется уже дошло до этого ну просто умным быть уже не культурно

Лариса

У нас - нет. Тупых на работу не берут и приветствуют креативность.

) Россиянка.

Еще как берут..

Лариса

В России - возможно. У нас - нет .

) Россиянка.

Тупые есть везде, независимо от страны.

Лариса

Есть везде. Но у нас их не берут на работу.