Николай Молодкин

Как вам новая программа Ларисы Гузеевой " ТилиТеле Тесто " ?

Ответы
Ева Адамова

Скоро всех по пальцам можно будет пересчитать, из тех, кто ведет передачи на ТВ. Ей, что "Давай поженимся" мало.? Скоро нас закормят по ТВ. Тут пишут "многое на вооружение можно взять" Так с этим нет проблем, открывай ГУГл и там тебе любой совет и рецепт. Что касается самой Гузеевой , то лучше бы она похудела, не учила всех готовить., а то живот распустила дальше некуда. Роза в 100 раз стала лучше нее выглядеть.

Nadezhda Nikitina Nadezhda Nikitina

Ничего особенного .но многое можно взять на вооружение (что и как готовить )Но а судьям не угодить т к на вкус и цвет товарищей нет

Татьяна Борисова

Как всегда в её хамской манере. Но слямзили с америкосов. Такое ощущение что сами придумать ничего не могут...

Луиза Широкова

Была эпоха Аллы Пугачёвой, теперь - Ларисы Гузеевой. Безвкусица, как и всё на государственных каналах.

Галина Архипова

ЛЕПИЛА ЛЕПИЛА ПОКАЗУХУ И САМУЮ ЖЕ И БРОСИЛИ..ТАКИЕ НАС ЧЕМУ ТО УЧАТ..САМИ СЕБЯ УЧИЛИ БЫ ПОРЯДОЧНОСТИ

Татьяна Романюк

Я вообще её не понимаю как актрису и как ведущую. Просто наглая баба

Колесникова Людмила

Полный бред. И ведёт она себя там,как торговка из буфета на вокзале.

Елена Поляк

Сейчас идет. Нормальная программа.

Марина Марина

Не смотрела и прежнюю. ))

Тамара Фешкова

не видела и не слышала

Анастасия

понятия не имею

Лидия Агабалаева

Не смотрела...

Валентина Попова (Чиркова)

Я не смотрю..

Владимир Клоцов

Не нравится!

Djenni Djenni L

Не смотрела

Олег

Не смотрю.

Лара

не смотрю

Нина Димова

ерунда !

Айгуль Джакимбекова

ни как