Олег Чернюк

Издан указ сегодня "О прекращении реализации табачной и спиртосодержащей продукции, кроме лекарств и средств бытовой химии" В указе написано о запрещении реализации такой продукции спустя месяц после издания указа. Возмутитесь?

Ответы
Олеся Маликова

Эти указы , было время мы уже проходили)))) Ну, что можно сказать!?- Да здравствует процветание подпольному бизнесу,наша ДУМА ДУМУШКА -сделала для этого все! Зато малый и средний бизнес нам не выгоден! Так и живем от крайнестей в крайность!(Это называется за здоровый образ жизни)))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет!
Если продавец закупил для реализации данный товар, то государство не имеет права не дать времени продавцу реализовать этот товар, сбыв его, скажем, за границу, где продажа этого товара разрешена законом!

Лариса

Сыр под трактор, водку под трактор, еду под трактор, сигареты под трактор, людей под трактор... Вот и освободилась территория бензоколонки.

Котэда

ага.... не хочется отдавать горбом нажитое....

Лариса

Речи Шарикова...

Котэда

Классику никто не отменял

Лариса

Я б посмотрела, как ты " горбом нажитое" в фонд мира сдал. И корочкой сухой питалси.))))))

Котэда

я б повесился

Алекс Венцель

Это вы так пошутили? Табак и спиртное это один из главных источников дохода государства, а заодно и самые узаконенные наркотики...

Олег Чернюк

просто мой опрос.

Алекс Венцель

Ну, кто-же от халявы-то откажется?)))))))))

Олег Чернюк

стать бы мне во президентом

Елена Crimea

НЕт. не возмущусь. Порадуюсь. Не шучу.

Галина Пантелеева

А алкогольная зависимость в 80% возникает из-за принятия лекарственных спиртосодержащих средств,в чем тогда смысл.

Олег Чернюк

Массовость продукции. поллитра и флакон 50мл

Ирина Горбунова

Государство никогда не откажется от таких статей дохода в бюджет, поэтому нечего народ дурить своими фантазиями

Олег Чернюк

Это опрос

Ирина Горбунова

тогда нечего писать о том, что он издан..написали юы что находится в стадии разработки, получите тот же эффект

Олег Чернюк

с юмором все в порядке?

Влад..

Уже давно молодежь перешла на употребление бытовой химии и получает от этого большее удовольствие.

Татьяна Кокорева

сколько бы не запрещали, народ находит выход этим пользоваться и уже в открытую будут умирать.....

Татьяна Кокорева

они ничего не достигли....попадали и невинные люди

Олег Чернюк

http://www.hdkinomax.tv/news/serial_krasnye_gory_vse_serii_podrjad/2017-07-08-7883 Советую посмотреть

Татьяна Кокорева

спасибо, начала смотреть...мне такие фильмы нпавятся

Олег Чернюк

еще посмотрите в ютубе Тальянка

Татьяна Кокорева

благодарю

Надежда Из Сибири

Разве у нас в Думе могут принять, что-то порядочное. Они же спят, а спросонья чего можно решить.

Стас Васильев

значит эту монополию(табачноспиртовую) хочет подгребсти себе какой нить друг путина.

Ми
Мишута

Не , не возмучусь .Это чтобы все успели бражку заколотить, поэтому отсрочка ...Гуманно

Selena O`neel

Уже было. Не работает. Хотелось - как лучше, а получилось - как всегда. 😉

Андрей Минайлов

УРАААААААААаааа !Мне пофигу я не курю, а самогон еще не разучились гнаь!

Се
Сергей

...я ещё не забыл "сухой закон"!...большего дебилизма нельзя придумать...

Владимир Козлов

Надо же!)) давно пора! Сколько людей погубили! А сколько судеб....

Ирина Новакова

Мне все равно, не пью и пьющих презираю😅😅😅

Олег Чернюк

Их пожалеть надо. Надо презирать -кто выпускает и добро дает на выпуск

Ирина Новакова

Люди зарабатывают как могут. Алкаши и покупают потом травятся, как будто нельзя без алкоголя жить.....

Олег Чернюк

А я о чем. Даже если резко бросают-никто не умер

Ирина Новакова

Точно

Татьяна Ткаленко

Давно пора такой указ издать ! Россия погрязла в пьянстве !

Muza

Т.е. в киосках и с рук ни-ни? Но в магазинах-то, пожалуйста?

Олег Чернюк

Вообще нигде.

Muza

Да ну 😏 от такого барыш государство, разве откажется?

Олег Чернюк

За здоровую нацию!

Muza

Что-то не верится. Перед этим надо развернуть компанию по помощи зависимым, вплоть до бесплатной раздачи средств для отвыкания, или психологическую помощь. Дело-то нешуточное.

Олег Чернюк

От резкого бросания никто не умер

Muza

Да и за месяц, как-то настроятся, или запасы большие сделают, а потом закон отменят, а выручка уже есть опять же. 🙂

Олег Чернюк

Кстати -всю выручку в казну

Светлана Войцеховская

Я "ЗА" двумя руками! Столько вменяемых людей будет!

Шафхат Саитбаев

А в советское время писали изготовлен Минпишпром