Meiz Sarbasova

Тогда что есть душа ? Тело тлен и есть ли жизнь после смерти?

Ответы
Кино

душа- это то единственно Живое, что есть в нашем теле......ее заменить нельзя........ после смерти, безусловно есть другая жизнь (лично мое мнение).....

Александр Гаврилов

Конечно же жизнь есть. Куда ей деться? Только не для покойного. Душа - совокупная энергия каждой живой клетки биологического существа

Григорий

придет время, на опыте узнаете...а душа - это как центр у любой вещи, у всего есть ...

Андрей Фила

Тебе это надо живи и радуйся а когда крякнеш узнаеш не торопи историю

Радик Арсланов

Да