Вечность

Что быт и жизнь даёт всем нам, одни страдания и хлам, где путь дороги так един, вас ждёт лишь тлен пустых могил.А что ждёт Вас?

Ответы
Вера Сергеевна

Жизнь на страже ! Без лени встречаться с солнцем и зарёй ,работать ,верить ,отдыхать ,чтоб целый день без хмури встречать людей и обожать ! Чтоб лохом невзначай не называли Иметь сомнения и слушать мнения других ,остаться всё же при своих А что до тлена ,боже мой! Кто избежать его сумеет ? Все будем там ,чуть раньше иль позднее ! ))

Вечность

Не плохой реп браво

Вера Сергеевна

Скромное Благодарю Вас ! )))

Вечность

🍎🍊🍇👍

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

как и тебя,вечность...могилы...

Вечность

Меня сомневаюсь

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а я вот не сомневаюсь

Вечность

Креститесь чаще

Людмила Бострикова

Надеюсь,что память

Вечность

Не без этого если есть кому помнить