Кс
Ксения

Если бы в аквариуме была настоящая "золотая рыбка, чтобы ты у неё попросил? Почему?🤔

Ответы
Владимир Флаков

Золотую рыбку выловил Федот.
Та, открывши клювик, указаний ждет.
Право на желанья у Федота есть!
_ Мне бы, Золотая, что-нибудь поесть…
То, чего министры каждый день к столу…
Ну, в пример, лосося, а не камбалу.
Ну, икру, колбаску… как видал в кино.
Ну, конечно, ясно, доброе вино.
Что, моя Матрена хуже ихних жен?
Подбери ей платье на крутой фасон.
Ну, сапожки, шубку, ясно, заодно.
И машину с домом. Что?! Еще одно?!
Ладно, Золотая. Чтоб еще просить?
На курорт Матрену нужно прокатить... Очень охота мне в Федота превратиться.

ДА
Денис А.

Я бы попросил её обнулить все соц.сети, инсту и прочие. Пропадут все фотографии и лайки, и миллионы никчёмных людишек зависающих там наконец-то займутся делом 👆😎

Пётр Ермаков

Попросил бы её удалиться в свою стихию из аквариума. Халяву не люблю, это удел ленивых ( ну, типа Емели, который тоже доставал Щуку своими хотениями...)

Александр Силаев

Я бы попросил увеличить пенсии на уровень депутатов, на сегодня она составляет 1 000 000 рублей !!! У кого чего не хватает, тот то и просит ???

Игорь Шумейко

это невозможно конечно,но просил бы открыть человеку его место во Вселенной,чтобы понял.что нужно трудиться и очищать себя.

Михаил Гусев

Взаимной любви. С Тобой, Оленька! А ещё здоровья родителям! А ещё Золотой рыбке - мужа! Чтобы было много золотистых икрят 🙂 🙂 🙂

И*
Игорь *****

Трудный вопрос! Смотря, сколько желаний она готова выполнить! Предварительно, хотел бы узнать, что хочет женщина!🤔

Сергей Трофимов

Нашел водоем где ее некто немог найти и отпустил а то идиоты уже столько напросили что от этого скоро рухнет весь мир!

Костя Н

дочку. потому что хочется чтоб рядом был добрый, жизнерадостный и красивый человечек. вот не женился в свое время

Ринат Баимов

Что бы плыла с миром пока не поймал. Потому что надо уметь самому делать. А не чудо от рыбки ждать. Сказку тоесть.

Руслан Суриков

Оставить одну настоящую Оляшу, а все подделки, как ты например, чтобы пропали на веки вечные.

Алексей Боловинов

Сменить власть в стране, чтобы всем жилось хорошо и уютно, а не только чиновникам-ворам...!

Де
Денис

Мир во всем Мире, что бы у каждого ребенка была бы любящая семья, что бы все были здорвы.

Виктор Ильиных

Чтобы было мирное небо над говой и все были живы,здоровы!!! И ни какой войны в 21 веке!!!

Виктор Гордеев

Я просто отпустил бы ее,чтоб никто другой не попросил,сам же ничего не попросил бы

Minetullah Babacanov

Попросил бы она убрала все границы между государствами и уничтожила все оружия.

Iv Logov

Золота мешок, звание Короля и в жены Королеву... Просто хочется и все! 😛

Александр Коробченко

Попросил бы вернуться в 20-летний возраст ... Эх, скольких бы я ошибок избежал!

Lbvjy Frfyttd

Научиться понимать языки животных.может быть с ними было о чем поговорить

Слава Макурин

В каждом возрасте есть свои фантазии, но сейчас, надо просить здоровья!