По
Потёмкин.

Новый главком Украины Сырский будет командовать украинской армией против своей родины это как? А все просто само слово родина не имеет большой конкретики, типа Родина это огромная территория России. Если правильно не родина, а Отечество имеющее огромное значение для человека. Вот эту подмену Отечества на родину сделали большевики во главе с евреем лениным.

Ответы
Вася Васильков

Хотя я правнук белогвардейцев. Но в свои года понимаю образование СССР как спасение от гнета и не равноправия модель народа для существования.

По
Потёмкин.

СССР все без исключения были крепостными ЦК КП СС. Суки даже прически регламентировал.

Ан
Анфиса

Ленин здесь при чем?

По
Потёмкин.

А вы разве не знаете ведь евреи ленина использовали что бы уничтожить самодержавие в России, так как самодержавие мешало евреям править во всем мире?

Ан
Анфиса

Что за бред?🤣 Евреи, кругом одни евреи...

По
Потёмкин.

Вы отстой если этого не знаете, СССР и фашизм создали евреи, но не те что в израиле, а те кому принадлежат все деньги на земле.

Ан
Анфиса

Это вы отстой...всем кажется что виноваты евреи.. а увас голова на что?

По
Потёмкин.

Виновен тот кто правит миром и это не оспоримо, а миром правят евреи через деньги сатаны и такими евреев сделал лжепророк моисей и что бы вы там не говорили как бы слюной не брызгались это не чего не меняет. Более того за все что натворили евреи в будущем ответят уже начали отвечать им послана война. Вы как та хреновая мать воспитавшая убийцу маньяка, а поле того как его поймали начала защищать его. Не нужно защищать евреев правящих миром они в вашей защите не нуждаются и они хорошо знают что они в ответе за то что творят. Кто платин России за войну в Украине? Евреи вот потому России по барабану санкции запад, наоборот санкции дали рост экономики в России. И если вы еврейка вы не какого отношения к правящим миром евреям не имеете.

Ан
Анфиса

Бред сивой кобылы...😁

По
Потёмкин.

Это не чего не меняет.