Бу
Будур

В итоге после развода звоню мужу консультации ради. Какое купить, где что сделать. И он, бывает, звонит. Было у кого так же?

Ответы
Михаил Гехт

С "близкими знакомыми " некоторыми было, пока у них "своего мужика не было". Потом сходило на нет. В сущности, реальные проблемы с общением были с несколькими, и оо по их тараканам. Если человек меня не подвёл и не обидел намеренно, то почему бы не пообщаться

Барон Де Гофмансталь

После развода с женой ни разу не виделся и ни разу не общался, уже больше 20 лет, один раз по пьяни позвонил, поговорил с новым мужем и все)))

Сигизмунд Пуля

Ну ты молодца, Барон и че́ ... Новый муж тебя послал или рюмку налил?!)

Барон Де Гофмансталь

Нормально пообщались, он все пытался жене трубку дать, но она отбрыкивалась, в общем посмеялся мужик)))

Татьяна Владимирская

да, было и такое, что бежал сломя голову, когда малой болел, а у меня паника была. Нормально, считаю

Zоя

А потом типо по дружески переспать!)) Нет у меня такого слава Богу не было....

Ан
Андрей-Пушкин

То что люди разошлись,
и при этом остались людьми,
это абсолютно нормально!

Ма
Марина

Дочь у меня вообще с мужем сошлась)) , а я их поддержала.

Бу
Будур

Счастливые)

Ма
Марина

Да, всё хорошо, спасибо)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

нет. Померла так померла.

Бы
Бывает!

А секс дружеский бывает?

Бу
Будур

Он так и хочет

Бы
Бывает!

Динамишь значит?

Бу
Будур

Да

Бы
Бывает!

Чёта не верится!

Qqqq Qqqqq

как интересно однако

Семен Отмахов

Все было,все было

ov
oleg volkov

Не разводился

С Э М

Не общаемся

Ворчун Древний

мне звони)))

Бу
Будур

Поможете?

Ворчун Древний

конечно,метлу одолжишь так и прилечю

Гостья Из Будущего

Вы женщина?

Бу
Будур

Да

Виталина

нужно оставить прошлые отношения и не питать надежды

Та
Тая

Лишнее это

Бу
Будур

Ну да. Мы живём далеко друг от друга

Та
Тая

Порвала , так порвала

Дмитрий Каракозиди

У меня нет.

Ольга

скучаете

Ва
Василий

Nikola Mahkov

-нет-

Дедушка Старенький

Нет.