Ge
Gella

Малышка , что бы ты попросила у Деда Мороза ? - Пощады , б..дь ))

Ответы
Victor Litinskiy

Это в соответствии со сказкой - зима была студёная, замёрз серый волк и поэтому натянул красную шапочку по самые уши....вот такой реализм в лесу без бабушки и деда мороза🐈

Ильдар Z

Тепло ли тебе девица,тепло ли тебе красная? Ты что старый очумел совсем,видишь руки и ноги замерзли.Подавай быстрее жениха,да приданого побольше....

Ge
Gella

Смешно

Ильдар Z

Что ж над сказкой не посмеяться🙂

Ge
Gella

Это правда )

Ильдар Z

Морозко?😳

Ge
Gella

Милая сказка )

Ильдар Z

А я про что😁

Dolgov Iuri

Скажите вы серьезно это пишите .Прям не знаю как реагировать на такую ПУРГУ , давайте заканчивайте.

Арсен Атаев

Чтобы не нажирался по дороге и говорил на расстоянии.

Игорь Муравьев

Скоро узнаешь исполняет Дед Мороз желание или нет

Юрий Лабукас

Ха ха. Порадовала блин. Реально сходу засмеялся.

Kemsil Volk

я бы денег попросил ровно столько сколько надо

Ge
Gella

Думаете поможет ? )))

Kemsil Volk

Дум нет

Дмитрий Юшин

б...дь - это реально хорошее желание!!! 😘

Дм
Дмитрий

Наверное про эту же девочку анекдот:

Ge
Gella

Не угадали )

Дм
Дмитрий

Я и не угадывал, хотел про эту девочку анекдот рассказать, системный сбой произошел. Рассказываю: Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь. Девочка с криком: "Я сама, сама открою!" бежит открывать дверь, спотыкается и падает. Открывает дверь, хныкая и утирая сопли. На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз. Дед Мороз радостным басом: - Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что же ты плачешь? Девочка сквозь слезы и слюни: - Я пиздааануулась. Дедушка (разводя руками): - Ну ёёб твою мать!

Вячеслав Яшков

почему? потому что у него ледяной?

Владимир Кожевников

Это надо вернуться на 65 лет назад

Георгий Косов

Еще есть время обсосать желание

Ал
Алексей

мда 20 год на всю жизнь запомню

Ge
Gella

Это правда )

Ал
Алексей

столько близких и родных забрал...

Ge
Gella

Печально , да

Ал
Алексей

жизнь не закончилась

Ge
Gella

Это тоже правда

Ge
Gella

🙂

Александр Семенов

Холодной зимы !!! Здоровья !!!😍

Ge
Gella

Спасибо )

Виктор Киселёв

В наше время только здоровья.

Александра

Очень жаль, что страшно ВАМ!!!

Ge
Gella

А Вам не страшно ?

Александра

Нет, я же не б...дь))

Ge
Gella

Это радостно очень )

Ge
Gella

🍁

Ge
Gella

Спасибо )))

Ридат Гибадуллин

Что бы родители были здоровы

Игорь Сучков

Какой страстный дед мороз....

Пвв

🖼

Ge
Gella

🙂

Пвв

🖼

Ge
Gella

Смешно )

Пвв

🖼

Ge
Gella

Не за что )

Михаил Демин

чтоб ты мозги отморозил (а)