Altinbek Samsaliev

Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души ??

Ответы
Aleksei Sirbu

И вы знайте ,мелодию души?? Которая ,сможет заменить ,все кровавые мелодии сатаны МА-КПМГ-КПСС?Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Zagifa Konisbaeva

красиво...От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Владимир Ракивненко

Влюбляются не в лица, не в фигуры

И дело, как ни странно, не в ногах.

Влюбляются в тончайшие натуры

И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,

В изгибы плеч и лёгкий холод рук,

В глаза, что на другие не похожи,

И в пулемётно-быстрый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных

И родинки на худеньких плечах,

В созвездие веснушек чьих-то дивных

И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры

- Oни всего лишь маски, миражи.

Влюбляются надолго лишь в натуры,

Влюбляются в мелодии души.

Павел Вершинин

Влюбляются не в лица, не в фигуры

И дело, как ни странно, не в ногах.

Влюбляются в тончайшие натуры

И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,

В изгибы плеч и лёгкий холод рук,

В глаза, что на другие не похожи,

И в пулемётно-быстрый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных

И родинки на худеньких плечах,

В созвездие веснушек чьих-то дивных

И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры

- Oни всего лишь маски, миражи.

Влюбляются надолго лишь в натуры,

Влюбляются в мелодии души.

Александр Харитонов

Ну да. не заменит нежность, губок ярких внешность, маленькое сердце большую доброту. преданность и верность не заменят внешность, только вот, не каждый видит эту красоту. Слышали еще с 1974 года. Только в одно ухо...

Valentina #

тело со временем потеряет свой"вид",на лице появятся морщинки,а если влюбляешься в человека , а не в его тело,то даже спустя 20-30-40лет тебя будет тянуть к этому человеку

Altinbek Samsaliev

точно

Valentina #

у вас очень интресные обсуждения

Altinbek Samsaliev

были и по хлеще, пришлось убрать 😞

Ал
Алина

Естественно, в душу. Есть замечательные народные поговорки: с лица воду не пить, фигура со временем согнётся. а душа останется прекрасной, если она была прекрасной.

Людмила Двойничникова

Судя по вашим стихам, у вас богатый внутренний мир.Таким людям открывается Бог. Хотите лучше узнать о Творце и его прекрасном замысле в отношении людей и земли?

Angel Of Freedom

Да но не каждый понимает это, порою полюбив человека ты готов на все но мораль в том что могут не оценить ведь ни кто не знает кто какой(ая) в действительности

Инквизитор Инквизитор

Зачем нам бутафория из масок? Зачем какой то призрачный мираж? В реале, хочется пощупать и полапать... Впадая в дикий эйфорический ЭКСТАЗ!!!...(ИНКВИЗИТОР)........

Altinbek Samsaliev

сначала прелюдия, а потом все можно....

Инквизитор Инквизитор

в средние века... обходятся без этого...... сразу к делу...

Altinbek Samsaliev

а рыцари?

Инквизитор Инквизитор

давай свои стихи ... арыцари подождут.... эти ты стырил.. а мой ответ настоящий...

Altinbek Samsaliev

стибрил

Инквизитор Инквизитор

только ты его стишок ещё и покромсал.... он в натуре лучший

Altinbek Samsaliev

это мы умеееем

Инна Стружкова

Совершенно верно Согласна на все сто Ичем дучше ты это осознаёшь тем больше вероятен успех твоей дальнейшей личной жизни

Владимир Карпенко

В людей, а не в какие-нибудь части. Так можно влюбиться в куриную грудку, но это не является курицой, это лишь часть курицы.

Zaure Jaxybaeva

Как говорится, встречают по одежке, провожают по уму. Так и в любви: сначала смотрят на внешность, а душу потом узнают.

Наталья Гуляева

Я полностью согласна, флюиды душа дадут настоящие чувства, пусть потом надо будет жалеть, но пережить это надо

Наталья Гуляева

Большинство из нас влюбляются в "маска", но кода приходит "ИСТИНА" они начинают жалеть. Так не дадим себя обмануть "маскам" и поверирм своему сердцу, оно никгода не обманет

Людмила Милая

Ага, я когда иду в короткой юбке или платье в обтяжку, так и вижу как любовь к моей душе у мужчин выпирает )))))

Altinbek Samsaliev

это другая любовь 😄

Людмила Милая

Так вначале вы так и влюбляетесь )))

Олег Вечкасов

Чтоб услышать мелодию ДУШИ , нужно съесть пуд соли вместе с этой ДУШОЙ . А Лицо и Фигура --вот они осязаемы .

Larisa Varaeva

неужели ты правда так думаеш?или в натуру и душу должны влюблятся девушки? а парни в фигуру си..ки и ножки?

Altinbek Samsaliev

и между с. и ножками...

Larisa Varaeva

фу ну слва богу ато я уж подумала что ты какойто особенный 😃

Altinbek Samsaliev

я простой смертный...

Королева Я Знаю

Это редко бывает но иногда можно влюбиться в лицо сначаа а потом за маской увидеть душу человека

Наталья Дизендорф

Голос - сладкий для слуха! Только взглянешь - светло. Мне - что? Я старуха, Мое время прошло.

Валентина Кожаева

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает