Аг
Агент

Начну с одного вопроса, ответ на который выглядит не слишком приятно: чем поляки отличаются от россиян? Практически ничем: мы тоже любим выпить и пошуметь, обожаем историю, считаем себя самым важным народом в мире. Разница только в том, что россияне обычно выигрывают, а поляки проигрывают. Это касается и общей истории, и менее важных сфер вроде спорта....причина?????

Ответы · страница 6
Леди Мила

я бы написала.. но здесь цензура, и банят

Аг
Агент

и что ..меня пять раз банили

Rion West

Россиян 140, а поляков всего 38 млн чел

Аг
Агент

и что...просто католики-славяне это не полноценные свои в европе

Rion West

Тогда пусть идут нахуй. Мне насрать

Ир

🖼

Ир

Анна Крюкова

Не знаю, я живу в Казахстане 😀

Елена Попова

Поляки они и в Африке поляки!

Елена Попова

а самом деле не знаю! Россия великая держава!

Маркиза Простая Баба

а ты пошто мой ответ удалил?

Аг
Агент

так взмахнул рукавом ..всё и еба..........сь

Аг
Агент

..а я даже не заметил...одел теперь с короткими рукавами

Александр Я

Их мало и они образованы

Аг
Агент

кто? они даже за деньги американцев хотят нанять для защиты...а помогла им англия в 2-ую мировую

Александр Я

Образованные, хохлы с них пример берут

Аг
Агент

так холопы с хозяев...как и прибалты с немцев и шведов

Александр Я

Ну вот мы крутые получается

Аг
Агент

мы другие....гадкие и возвышенные...

Анатолий Лапшин

Россияне не все славяне!

Аг
Агент

это факт...россияне это кто думает на русском и производит материальные вещи

Анатолий Лапшин

Вы что то путаете. Татары и башкиры, например, трудолюбивы. Чуваши тоже!

Аг
Агент

это отличные люди они производят продукцию...но есть народы которые только сосут кровь народа и воруют электроинергию

Анатолий Лапшин

Это другое. Славяне есть славяне! Даже черногорцы. О которых писал Пушкин!

Лидия Куркина

Отличаются они католики

Лидия Куркина

Как и литовцы денежки любят

Miya Ogan

mnogo prichin,,,vozmite gruzin i armyan,,,

Miya Ogan

net,,,,armyan i gruzin,,,turkov i azerbyashek-kakashek

Аг
Агент

тут по новым исследованиям азеры ближе русским чем армяши

Miya Ogan

vrut,,,,,azeri blizhe k persam i k turakam,,

Miya Ogan

net,,,ne vse...ya ne veryu,,,

Miya Ogan

togda kitayci i indusi tozhe i afrikanci proizoshli ot odnogo adama i evi

Аг
Агент

..причём тут адамы..это анализ языка..северные светлые индусы и персы и германцы и славяне - индоевропейцы...а шумеры и кельты и финно-угорцы нет

Miya Ogan

mne vsye rasvno...lishbi bili bi lyudmi

Елена Поддубная

Не все так однозначно...

Андрей

И тебе от этого легче?

Аг
Агент

а это причём...от чего легче не тут...не на сайте...так что сопеть

Аг
Агент

можа я он и есть..зато не либераст....моя родина моя уродина...чужбину и врага не люблю

На
Наблюдатель

аутсайдеры со спесью

Галина Д

Пшеки....предатели

Аг
Агент

...они почти некогда и не были союзниками...всегда католики враги

Сергей Остёрский

Кого они предали и как именно?

Юж
Южанка

А они католики.)))

Аг
Агент

такие же предатели как хорваты

Светлана Бульская

Ребята ,вы чего ?

Светлана Бульская

Они нас презирают,а вы ровняться с ними.Пусть идут лесом эти петухи гамбургские.Выражение не моё.Но очень нравится мне).Всё.Доброй ночи .Иду спать.А то потом не засну).

Юлия Балюк

Слишком заумно

Юлия Балюк

Может потому что вас меньше

Аг
Агент

..и слава богу....котов всем не хватит

Аг
Агент

Может потому что нас меньше

Любовь Золотарева

В характере.

Кира Крук

А по-Вашему?

Аг
Агент

форма не соответствует содержанию- славяне католики

Кира Крук

Все слова поняла, смысла не уловила. Можете, подробнее?

Маргарита Кор

Вы Русский?

Маргарита Кор

Я то уж подумала америкашка тут чего то выясняет