Сергей Дейнега

Любая книга начинается с Введения. Почему введение? Куда вводят?

Ответы
О*
Ольга ***

В предстоящее повествование, в историю создания, в предисторию сюжета.. Разные темы у введения... Если Вы о книгах)

Wo
Wolf

короче: введение в курс! )))

О*
Ольга ***

Да)

Сергей Дейнега

Несовсем, т.е. Вводят Человека в состояние внутреннего сознания или как мы говорим, в систему осознания, где в тексте заложен Ключ, который открывает в нём те тайники. И когда человек читает, он различает, что подходит именно ему, а что написано специально для тех, кто Ключ воспринять не может.

Wo
Wolf

.... это и есть " в курс" . если человек не согласен - просто закрывает книгу. позже возможно поговорим. всем пока.

Сергей Дейнега

Несовсем, невнимательно читал. Т.е. забыл о Ключе! Поговорим, я вообще-то тружусь, сегодня до 17.00 а потом ещё 8 дней трудиться до выходного. 🙏

Валерий Пименов

Не куда, а во что.В предисторию.

Сергей Дейнега

Несовсем.

Вв

Вводят в разные места... 😱

Сергей Дейнега

а именно?

Вв

Кому куда нравится. Например, мне никуда не нравится. 🤔

Сергей Дейнега

Нет, совсем иное.

Марина

В книгу)) В понимание ее)

Сергей Дейнега

Конечно! 😀 Пиши, будет время - отвечу, я сегодня до 20.30.

Марина

Я тоже до упора)

Марина

☺️ 😉

Лев Дувидович Перкис

С предисловия, однако.

Сергей Дейнега

Несовсем так.

Милован Светлов

туда куда хочеться

Вера Свежинцева

🤗 😔 🌹

Сергей Дейнега

Я то читал, но там ....., что есть? 😀

Вера Свежинцева

смотря кто и о чём пишут, всё пока ,к внучке поехала

Сергей Дейнега

Напоследок, вот Знания наших с тобой Предков: А вводят Человека в состояние внутреннего сознания или как мы говорим, в систему осознания, где в тексте заложен Ключ, который открывает в нём те тайники. И когда человек читает, он различает, что подходит именно ему, а что написано специально для тех, кто Ключ воспринять не может.

Вера Свежинцева

🤗 🌹Разобрался, ещё доходчивее пояснил, ехать надо

Сергей Дейнега

Всего хорошего. Я тоже на работе, ещё немного и домой.

Гузалия Соколова

В содержание

Сергей Дейнега

а именно?

Сергей Дейнега

Несовсем, т.е. вводят Человека в состояние внутреннего сознания или как мы говорим, в систему осознания, где в тексте заложен Ключ, который открывает в нём те тайники. И когда человек читает, он различает, что подходит именно ему, а что написано специально для тех, кто этот Ключ воспринять не может.

Гузалия Соколова

Так сложно

Сергей Дейнега

Нормально. 😀

Валентина Подгайченко

В суть дела

Сергей Дейнега

Несовсем, а вводят Человека в состояние внутреннего сознания или как мы говорим, в систему осознания, где в тексте заложен Ключ, который открывает в нём те тайники. И когда Человек читает, он различает, что подходит именно ему, а что написано специально для тех, кто Ключ воспринять не может.

Сергей Дейнега

это и многое другое из Наследия Славян и Ариев, которое я изучаю более 5 лет по возможности.

Valentina

В кус дела.

Сергей Дейнега

Несовсем так.

Валентина

В книгу

Валентина

Спасибо! 🍒

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏☕🍔🍯🙋

Валентина

ок

Элен Ренбауэр Z

в суть)

Сергей Остёрский

Туда, куда надо, и вводят. Маленькие, что ли?

Сергей Дейнега

Несовсем так! 😀

Вадим Матов

В тему.

Сергей Дейнега

а именно.

Розалия Файзуллина

В курс

Сергей Дейнега

Несовсем.

V-Враг Незалёжности - Z

в мозг