Юлия По

Мужчине нужна жена, потому что не все в жизни можно свалить на
правительство.

Ответы
Андрей Ковалёв

Мужчине нужна женщина так же, как и женщине нужен мужчина. Если вдуматься в смысл двух этих слов, то в русском языке чин мужа и чин жены, на ураинском - чоловик и жинка. Что одно, что другое слово обозначают высшую степень духоно-нравственного развития личности обоих полов. И физиология здесь ни при чём, хотя сейчас именно так часто трактуются эти понятия. И ещё, мужчина не может быть без своей женщины, и наоборот. "Прилепится муж к жене и станут оба как одно целое". Это цитата из библии может быть и не дословно точно приведена, но смысл не искажён. Единственное исключение - вдовы и вдовцы, но это совсем грустно. Представительницы прекрасного пола, не имеющие своей пары и переросшие понятие девица, не являются женщинами (в том смысле, который заложен предками и языком) и именуются просто бабами. Кстати, слово "стерва" происходит от старого понятия "стерво". Сейчас говорят "падаль", но вместо "падальщик", чаще используют "стервятник", как и раньше.

Руслан Уторов

Ну банальщина)) потому что в природе существует продолжение рода)) это глобально, а в масштабах семьи наверно нужны свободные уши, что бы рассказать и пообщаться после работы, что бы в месте готовить ужин и т.д. и т.п.

Александр Кашин

Заблуждение. Жена нужна для нормального течения жизни и создания основы государства: семьи. Не будет семьи, не будет государства. Будет Содом и Гоморра, что приведет к краху страны.

Руфат Джафаров

Ну принципе если судить с точки зрения политики то на каждого по кусочку ! Но есть одно но !!!!! Где порадить а как дальше будет поймет ли вторая половина будет ли верна и честна .

Виктор Александров

Если мужчина любит, он берёт всю ответственность на себя. Те же, кто сваливают проблемы на жён и их же обвиняют во всём, лишь слегка похожи на мужчин. 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Вот точно ! Через пару лет совместной жизни у меня возникло стойкое убеждение , что для женитьбы у мужчины две причины : секс и всегда виноватая жена !

~E
~ Eva Lansca ~

Timur Sa , косяки повторить невозможно ибо они всегда разные. А я говорю про другое : когда на работе проблемы или ему его мама мозги выносила три часа , то он в раздражении, что не может послать маму , мог на мне сорваться , прицепившись к какой-то ерунде .

Timur Sa

Ну бывает, это смещенная агрессия. Ведь наверняка он потом извинялся?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно извинялся . Только моя память помнила все 👎👎👎слова !

Timur Sa

Ну вот, вы теперь знайте, что это не его вина

~E
~ Eva Lansca ~

Я это и тогда знала , и сейчас понимаю . Но .... тааак обидно , до слёз , до сих пор.

Че
Человек

Таки да, общий функционал присутствует, шо правительство, шо любимая охотно тратят мои "кровные", рассказывая, шо делают мине громадное одолжение!!!

Вакказ Каримов

У меня жены,ушла к хахалю!А во всём виновато правительство!Говорить не буду,-так всё видно!🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Виталий Селищев

Мужчина без жены, как собака без блох. Жить можно но скучно. А женщина без мужа, как блоха без собаки. Жить можно но грызть не кого.

Alex Sher

Доброе утро Юленька)) жена, очень сложное оружие, надо быть отличным сапером, ведь ошибиться можео только раз☕🍉🌺🎶

Юлия По

Доброе утро! Как и муж, впрочем! 😃

Alex Sher

Ему куда деваться? Будет ночью хныкать в подушку, а виду не покажет

Артур Будаев

Нет. Мужчине нужна поддержка, а женщине - крепкое плечо. Вот когда они сойдутся, то никакая сила не разрушит их союз!

Артём Ерёмин

На обо роттт. Это женщине нужен муж чтоб всё свалить на него и сидеть семечки грызть и смотреть телевизор...

Дмитрий Каракозиди

Никакое правительство невозможно любить так как жену. И ни одно правительство мира не родит ему детей.

Aleksandr Dancnukov

Причём тут правительство, если я мужчина, с женой живём 29 год, сыну 26 лет. Мы живём в Нарве, Эстония.

Vik I Am

Жена должна быть..продолжением, мужа) а не препятствием. И так..во всем. А иначе..) как, у всех..💫

В М

Ошибка. Мужчину!!! часто государство посылает в геену и он безропотно там и пропадает.

Леонид Злоказов

Вы случайно не дальняя родственница Эдгара По ? В такие лета и такие мудрые суждения!

Ро
Роман

Так дело не только в правительстве есть множество других факторов почему нужна жена

__
_________

...Да не нужна ему жена.....Если потренироваться можно всё свалить на правительство))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если бы правительство возглавляла моя жена то в стране был бы полный порядок )))😁