Eлeнa 🇷🇺

Прикалывают меня люди, которые чувствуя что оппонент сильнее сразу его кидают в чс. Слабаки.)))

Ответы
Ав
Автор

я в чс тупорылых кидаю...если диалог интересен, даже тех, кто обзывается задавлю интеллектом, но не забаню...еще баню тех. кто одержимо пишет всякую хрень бессмысленную на полтора листа, что б их вопросы не читать

Бо
Бока

Есть такие. Чел попросил меня ответить, а потом все мои ответы удалил, написав: несуразица. Я его в чс, чтоб не удалял больше. А мне можно его ответы удалять в отместку, выпустив его из чс

Eлeнa 🇷🇺

Браво

Алексей Беляев

Никого не заношу в ЧС. Даже не знаю как это делается. Если мне с человеком неинтересно, я просто не отвечаю.

Любовь

почему СИЛЬНЕЕ? я хамов туда отправляю. Не буду же я с ним соперничать...задавит опытом

Eлeнa 🇷🇺

это верно. им там самое место

Энинг Сокол

ну что поделать когда аргументы кончились 😉 не признавать же что был неправ

ვასო წილოსანი

За это почему в ч/с? Не лучше с одним умным общаться чем с 1000 придурками?

Eлeнa 🇷🇺

Васо. Прям не поспоришь с твоей мудростью

Eлeнa 🇷🇺

Ой. Хотела бы я это видеть)))

ვასო წილოსანი

Мудрость? )))

Eлeнa 🇷🇺

Смущение

ვასო წილოსანი

Человек должен слушаться иначе будет похож на животное

Дамир Сулейманов

я думаю наоборот) не хотят спорить с дураками поэтому сразу в чс)

Eлeнa 🇷🇺

Потому что силенок нет спорить. Не доросли до уровня дураков

Eлeнa 🇷🇺

😂😉

Игорь Николаевич.

За оскорбление сразу, потому как с этим человеком,.. все!

Игорь Николаевич.

Так что, не пиздите много, Елена!

Eлeнa 🇷🇺

Пиздить не мешки ворчать. Это не ко мне. Тут много словоблудов

Игорь Николаевич.

Пиздеть - это не мешки ворочать! А теперь Елена, сравните это с тем, что вы написали.

Игорь Николаевич.

Так что грамотность вам стоит подтянуть.

Вечность

В чс кидают чмошников и прошмандовок а хороших слушают

Brown Sparrow

сильнее это ты про себя, чтоль? видали посильнее🤪🤪🤪

Eлeнa 🇷🇺

Себя рекламируешь😄. Хороший товар в рекламе не нуждается

Ро
Ром

Сильное хамло вам не встречалось?)

Eлeнa 🇷🇺

Оооо. Пройденный этап. Отвалились)))

Ро
Ром

😎

Eлeнa 🇷🇺

🤝

Ро
Ром

Извините конечно... но на вас сильно похожа Наталья Варлей в молодости)

Eлeнa 🇷🇺

Рассмешили тем, что сравнили Варлей со мной. А не наоборот. Люблю шутку юмора)))

Ро
Ром

😊🍎

Sekach Dev

Да... случается... к сожалению...

Ко
Колючка

к чему прикалывают и чем?😳🤔

Eлeнa 🇷🇺

Кинут пакость и в кусты

Сомерзби

Кинут палку и в кусты))))

Ив
Иван

А что здесь соревнования

Eлeнa 🇷🇺

Василий. Тут есть люди, ведущие свои эксперименты над обсуждайцами

Ив
Иван

Вот как...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сильнее в чём? В хамстве?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

«Это не очень мудро — быть уверенным в собственной мудрости. Необходимо помнить о том, что сильнейший может проявить слабость, а мудрейший может допустить ошибку».
🖼

Eлeнa 🇷🇺

Умно других цитировать. Хорошего словоблудия

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У Махатмы Ганди словоблудия не может быть, а вот, у вас, очевидно, бред величия (мегаломания).

Eлeнa 🇷🇺

Я считаю наш разговор переливанием из пустого в порожнее. Это у Вас мания величия раз пытайтесь навязывать свое мнение. Вы теоретик, а я практик. Индуизм мне чужд. Мне ближе например теорема Бугера Ламберта Бера

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Каким таким боком закон, определяющий ослабление параллельного монохроматического пучка света относится к Махатме Ганди? Очевидно, Вы запутались в своём словоблудии, навеянном вашей манией величия.

Геннадий Коновалов

Вы здесь меритесь силой?

Eлeнa 🇷🇺

Я здесь просто общаюсь

Геннадий Коновалов

Вот и славно, приятного времяпровождения. Не люблю когда когда спарринг устраивают.

Tp
Tpикcтep

Кто тебя опять обидел ?

Tp
Tpикcтep

Наросла что ли ?

Eлeнa 🇷🇺

Заросла и мхом покрылась)))

Tp
Tpикcтep

Надо каёлкой чистить ))

Eлeнa 🇷🇺

Доверюсь только в руки электрика)))

Tp
Tpикcтep

Электрик на спрашке , тебе туда ))

Марго Беккер

Нет тупицы завистивые

Eлeнa 🇷🇺

Марго. Очень остро и мудро

Марго Беккер

Я иначе не умею..

Владимир Забродин

А у тебя сколько в ч.с?

Владимир Забродин

Вот видишь значит и тебе они запомнились

Eлeнa 🇷🇺

а то

Владимир Забродин

А сколько ещё вот таких вопросов, начинающихся со слов:- А что вы больше всего.....

Eлeнa 🇷🇺

бесит. да?

Владимир Забродин

Переживаю что люди стали такими.

Ali Na W

Повышают самооценку

Eлeнa 🇷🇺

Наверное