Никифоров Валерий

- Чем отличается муж-сильный, от мужа-слабака?
- Слабак - это муж, у которого жена отбирает зарплату. Сильный - отдает зарплату сам.

Ответы
Ольга Петровна

Иногда отдавал сам, иногда старался припрятать, но это безполезно было. Я не жадная до денег. Это из за того что пропивал.

~E
~ Eva Lansca ~

Не смешно. А почему мало мужей , которые вместе с женой садятся и составляют бюджет семьи , планируя расходы разумно ?

Timur Sa

Потому что планы женщины превышают доступные ресурсы. Проще говоря - женщине нужно все и по максимуму.😊

~E
~ Eva Lansca ~

Ну зачем вы так , Timur Sa . Мы с мужем так делали. Он приносил з/п ( я с дочкой дома сидела) и мы вместе всё считали .

Timur Sa

Ева, я говорю не о конкретных людях, а о тенденции. Вот, если вам дать неограниченный кредит - вы будете себя ограничивать?

~E
~ Eva Lansca ~

Кредит? Буду ограничивать! Это ведь кредит!!

Timur Sa

Вооот. 🙂 А люди не ограничивают. Причем и мужики, и женщины. Но женщины улетают в мечты чаще.

~E
~ Eva Lansca ~

Но ведь КРЕДИТ !! Значит отдавать!

Никифоров Валерий

Отдавать это дебет , но это не точно.

Шейла Басби

- Чем сильная жена отличается от слабой? - Слабая у мужа просит зарплату, а сильная сама отбирает)))

Община Владивост Ссср

Ну да идеальный муж это тот кто приходит раз в месяц отдает всю зарплату и сразу уходит

Елена Белая

Не могу сказать. Даже будучи замужем всегда сама себе зарабатывала на жизнь.

Игорь Николаевич.

С развитием интернета, бабло всегда у бабы можно из под носа увести.

Никифоров Валерий

Это потому что вы умный .

Галина Володеева

А мой приносил и на место , где деньги лежали клал .

Никифоров Валерий

В тумбочку ?

Галина Володеева

В сервант .

Никифоров Валерий

Красиво жили.

Галина Володеева

63 года вместе .

Лариса

Слабак это муж, которому вынуждена помогать жена.

Зм
Змей

А я какой? Не отдаю зарплату. Самому пригодится.

Никифоров Валерий

Зачем тебе столько денег ?

Зм
Змей

Чтоб были. Не тратить же впустую

Алекс Венцель

Точно и что-то в заначку откладывает.)))))))

Ио
Иоана

Слабак ,который убегает от жены

Александр Вяткин

А если у каждого своя карточка?

Ал
Александр

это не сильный. это-каблук

Лидия Агабалаева

Хочу второго!!!!! 😇😉

Ва
Валентина

Все хотят. Просто мечта женщины.

Лидия Агабалаева

Точно!!!!

Сашка Zмей

Купи́те отдельный

Лидия Агабалаева

Саш, а пояснить, как это?

Баба Яга

А сила жены в чем?:)))

Баба Яга

И чего....совсем неважно...есть ли деньги у меня али нет?:)))

Никифоров Валерий

Зачем мне твои деньги ?

Баба Яга

Ну как...жить, быть:)))

Никифоров Валерий

Нешто я тебя не прокормлю ?

Баба Яга

Не ведаю:)))

Бо
Бока

И отдаёт не всю. 😆

Владимир Кириллов

И в чём разница?

Nikola Mahkov

-мы отбираем!--

Ин
Инга

🖼

Сашка Zмей

Ваще безрукий...

Маша Ерёмина

😆😆😆👍