... Алексей ...

Какой бизнес можно открыть в кризис?))

Ответы · страница 2
Альфиря Фатяхова

ЕДА И СЕКС НУЖНЫ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА

... Алексей ...

Спасибо)) возьму на заметку))

Ве
Ветер

С едой понятно, а с сексом то быть?)) В проституты что ли?

Альфиря Фатяхова

эротич белье,секс-шопы,эротич массаж,

Альфиря Фатяхова

тренинги -отношения между М и Ж

... Алексей ...

У нас народ в городе такое не примет(( но идея хорошая))

Альфиря Фатяхова

тогда мастер классы по кухне-особенно для детей работает-пока с детьми занимаешься родители заказывают блюда из меню-всё что дети приготовили потом сами и съели(мастер классы бесплатны только для детей)

Макс Антонов

Авторемонтный.Шиномонтаж.

... Алексей ...

Перенасыщен)) спасибо за ответ

Валентин Чистяков

воровство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маркиза Простая Баба

Столовую для малоимущих

... Алексей ...

Это больше как благотворительность будет)) но для других манипуляций очень даже нужная идея)) спасибо

Aleksandrъ

Алкогольный .или пивной

... Алексей ...

Тяжеловато с этим а Минске))

Adil Boshkoev

Здравствуй. Если на время, и если есть время, и если руки из нормального места ростут, обувную будку!!! Ремонт обуви всегда будет нужен, но качественный!!!

Aleksandrъ

Ну согласен .два знакомых русских пошли сами на себя работать ремонт обуви .ни бедствуют. Но придерживаюсь как Армяне Азербайджанецы .они пивные ларьки открывают . зато быстро обогащаются .узбеки забегаловки шашлычные .там ума много не надо .но зато быстрые деньги .тем тем отстегнули и все торгуй

Adil Boshkoev

Зато своим чистым трудом!!!

Андрей Кузьмин

всех этот вопрос мучает

... Алексей ...

Посмотрите у меня в коментариях на этот вопрос)) там уже набросали чуть))

Ольга Клюйкова

любой желание и деньги

... Алексей ...

Все есть)) нужна только идея))

Е'kat'ерина Vitolden

Патронажную службу

Е'kat'ерина Vitolden

Доход хороший и никакой кризис не страшен!Главное хороший штат набрать.

... Алексей ...

Надо небольшой бизнес планчик составить)) спасибо)) рассмотрю))

Виктор Михайлов

продажа надежды

... Алексей ...

Очень тонко, и с поддекстом ... спасибо

Птица Счастья

ростовщичество)

Ирина Салей

Ритуальный

... Алексей ...

Увы у нас тут монополия)) рынок занят))

Ирина Салей

Извините) Тогда могу предложить: стоматология (зубы болят всегда), парикмахерские услуги (волосы растут у всех), к примеру.

Sana

Траурный

Наталья

Сетевой

Наталья

http://ok.ru/video/223226368486

Василий Маламен

Хороший