Му
Муиз

🖼наш король жалуется на свое плохое финансовое положение из-за экономического кризиса🤔Странное явление или нормальное явление? 👉Экономический кризис справедлив для всех

Ответы
Просто Петрович

14 000 санкций вы на нас наложили.. А мы не жалуемся.. Мы на вас просто положили... И когда вся эта война закончится не надо думать что все будет как раньше.. Не будет.. Будем просто соседями.. Только бизнес.. И прямая выгода..

Му
Муиз

Вы живете своей политической пропагандой.. 😂😂😂😂👉 Какое отношение мировой экономический кризис имеет к санкциям?👉В 2009 году был мировой экономический кризис и не было войны с Россией.

Просто Петрович

Да ради бога, считайте как хотите, чем и как я живу... Я знаю что экономика России развернулась в другую сторону.. Европа больше не стратегический партнер России. И подрыв СП - 2 расставил все по своим местам.. Даже не друг и не товарищ.. Это вы должны признать.. Я про это вам пишу.. И то что ваш король там видит какие то проблемы в вашей экономике, - это ваши проблемы.. Нам то зачем о них знать.. Мы в России живем.. И пишем здесь на русском языке а не на шведском.. Вы для кого вопрос то свой задали , чего то здесь шведов то не особо много.. )))))

Му
Муиз

Я не поднимал политический вопрос, 😁👉это социальный вопрос исследования 🤔👉Обычно экономический кризис затрагивает простых людей, 👉а не богатых и политиков. Здесь, 😁👉в Швеции, экономический кризис затронул всех.🤔👉 Можно сказать, что российско-европейские отношения стали похожи на советско-европейские...👉 Есть железная стена, которая построена и продержится десятилетия.👉Этот вопрос стал известен всем европейским учреждениям и компаниям... чтобы отменить любую проектную идею, которая у них есть в России.👉Пример: Шведский Банк отказался открыть нам банковский счет, поскольку был план по открытию филиала в Москве и его необходимо отменить.😁👉 Эта тема закрыта и не подлежит обсуждению😁👉мы, простых людей, другой образ мышления. 👉Вы думаете так, что политика является основным двигателем ваших мыслей. 😁👉Я думаю, что экономика является основной движущей силой моих мыслей.😁По этой причине мы не можем найти общий язык по данному конкретному вопросу.

Чио-Чио-Сан

Я думала,"а король-то голый", оказывется "а король-то бедный". У нас,например,"короля" это не касается, только простых смертных

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Чио-Чио-Сан

Написать одно простое слово куда проще и быстрее,чем набирать столько смайликов.😁

Му
Муиз

😁конечно ! Но иногда смайликов более более живые😉

Чио-Чио-Сан

Ох, спаиваете

Му
Муиз

😁🤝

Чио-Чио-Сан

🤝

Ав
Автор

Утром мажу бутерброд-сразу мысль..а как народ? И икра не лезет в глотку и коньяк не льется в рот

Му
Муиз

😉

Артемий Воинов

Самое смешное ,а НАТО вам зачем ? Это расходы , а у вас беженцев становится все больше и больше.

Му
Муиз

Война ожидает всего..😂😂😂. Не ждите, что ваш враг будет вести себя так, как вы хотите😂😂😂😂😂

Артемий Воинов

- Реальные данные по погибшим могут укрывать все - от командира взвода украинской армии до командира бригады ВСУ. Лейтенанты и полковники зарабатывают на этих мертвых украинских душах. Данные о многих военнослужащих, которых не стало, просто сразу не публикуются — идет задержка от недель до месяцев.

Артемий Воинов

KP.RU:Комсомольская правда
Сначала во Франции, а потом в Германии военные эксперты, которые внимательно следят за развитием конфликта на Украине и анализируют его возможные последствия, озвучили цифры утрат незалежной с начала СВО. По разным источники назвалась одна и та же цифра - около полумиллиона безвозвратных потерь в украинской армии и территориальной обороне республики за 680 дней конфликта.

Артемий Воинов

-Руслан, вы родом с Украины, сейчас живете в Европе, и можете без оглядки на Киев публиковать данные по погибшим солдатам ВСУ — так сколько их уже к январю 2024-го?
- Накопилось 408 тысяч некрологов. Мы берем ту информацию, которую можно реально подтвердить по количеству опубликованных некрологов на украинских ресурсах.
- То есть, это официальные данные украинской стороны?
- Это те данные, что сами украинские СМИ выставляют на своих сайтах, а также в соцсетях. 408 тысяч безвозвратных потерь насчитали с июня 2022-го мои два компьютера. Они в заданной программе считывают информацию с украинских ресурсов непрерывно, день и ночь.

Му
Муиз

😁Проблема российского менталитета сейчас в том, что👉 наводит ужас на международное сообщество,👉 Россия считает свою политическую систему лучшей,👉 хотя Украина и Россия не отличаются по уровню коррупции и нарушениям прав человека. 👉Украина – страна, признанная Организацией Объединенных Наций,😁👉 Россия также признана Организацией Объединенных Наций👉, и обе страны имеют свою собственную политическую систему. 😁👉Вы как россиянин не имеете права задавать эти вопросы и навязывать им свой режим.👉По международному праву это вмешательство во внутренние дела страны.😁👉Вам следует только посмотреть что происходит в вашей стране и попробовать развивать свою страну.

Юл
Юля

Світовий банк прогнозує найгірше півріччя зростання світової економіки за останні 30 років

Му
Муиз

Да, однозначно.👍👉Сейчас есть два лагеря, как и было до Холодной войны. 👉Это снизит скорость разработки и объемы производства.👉 Но люди привыкнут к этой схеме.🌹❤️💋🥃😉

Юл
Юля

После будет много строительства!Производства!Я в это верю!Страна была очень красивая самодостаточная и станет еще лучше!

Му
Муиз

так я думаю 👉Мы находимся в переходной фазе.🤔.. так же, как человечество прошло переходный этап от энергетики угля к энергии ископаемого топлива... 👉теперь к чистой энергии... все его заводы находятся в фазе использования ископаемой энергии, которую необходимо уничтожить, чтобы чтобы начался новый этап.🤔 Это не произойдет в одночасье.👉.. например, закрытие заводов и утилизация товаров... приведет к полному коллапсу мировой экономики.

Юл
Юля

Человек разумное существо.не должен допустить все до самоуничтожения.Вот к чему не надо приходить.

Му
Муиз

Да, Человек разумное, но это понятие относительное.🤔Например,👉 животные тоже думают, как люди👉Кошка думает о своем будущем за 15 минут,🤔 собака - за 25, насколько я помню...🤔👉 Человек думает в долгосрочной перспективе.. 🤔👉С другой стороны, человек не может обойти базовые инстинкты, такие как инстинкт смерти. Как и другие животные

Марго Беккер

Предсказумое-Если Встать Раком перед США! Многие не встали..Живут припеваючи!

Му
Муиз

У меня нет термина👉 человека лжет или честен, 😁👉у меня есть термин д👉 человека, 👉 в соответствии со своим культурным уровнем выражает свои суждения на основе увиденного.

Марго Беккер

Мы ТУТ не можем ТУТ определить уровень культуры!

Му
Муиз

да конечно

Марго Беккер

Как сказал 1 великий писатель-большинству-внятно выразить свои мысли *Писать не дано-невозможно*

Му
Муиз

🤝

Владимир Просто

Ага, низкий прожиточный срок обьясняется высокой смертностью...🤭

Му
Муиз

Средняя продолжительность жизни в Швеции составляет 80 лет и, как ожидается, вырастет до 90.

Ир

Я как то не знакома с вашим королем.. Как его зовут?

Му
Муиз

🤷‍♂️Я атеист и не верю в чудеса..😉но это вас чувствовать себя в безопасности 🤝подержу ❤️💋🌹😉

Ир

Да я же оптимист гребаный😁со мною не страшно, потому что у меня всегда есть план 😁

Му
Муиз

😂😂😂😂😂У каждого есть план... даже кошки думает, что сделает через 15 минут.

Ир

Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе…
Закурит в кресле – увы, привычка,
Любуясь грустно, как гаснет спичка…
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига…
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом…
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу…
Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо…
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства…😁
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета…😁

Му
Муиз

😉🌹🥃

Алина N

что же могло случиться в великолепной Швеции🤔

Му
Муиз

Глобальный экономический кризис не ограничивается Швецией 😁👉Король представляет главу государства.Как и у любого госслужащего, получающего зарплату, его расходы могут превышать его доходы, и поэтому структуру расходов необходимо перестраивать.

Алина N

логично

Му
Муиз

🌹❤️🥃💋😉

Галина Д

А наш Президент никогда ни на что не жалуется!!!

Му
Муиз

Россия богатая страна и все в руках у президента. Король Швеции обычный гражданин в моральном плане и является главой государства у которого нет ничего кроме зарплаты

Галина Д

Швеция не бедная. И то, что кроме зп у короля нет ничего, это же выбор шведов!

Му
Муиз

Да, Швеция не бедная,🤔👉 но в отличие от России,👉 в Швеции справедливое распределение богатства между всеми гражданами,👉 в отличие от России,🤔👉от экономического кризиса страдают не только граждане, 👉 все Даже правительство 💋🌹❤️🥃😉

Леди Мила

а не надо было санкции против России вводить.

Гр
Григорий

Площадь дома ?

Му
Муиз

50 квадратных метров

Гр
Григорий

Приемлимо.

Му
Муиз

🤝🥃😉

Гр
Григорий

🤝

Ан
Анфиса

Не фига было оказывать помощь украине...🤣

Му
Муиз

Заметьте, вы интерпретируете так, как хотите, а не так, как я пишу.😂👉Это свидетельство того, что вы человек, который не читает, не думает 😂😂😂 отвечает. что слышали по ваши политическая пропаганда 😉👉влияет на реакцию и не заставляет рассуждать логически.

Сэр Ёжик

Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод.

Му
Муиз

😂😂😂То, что вы говорите, смешно..😂😂😂👉 Это как если бы кто-то сказал, что шлюха - это работа😂😂 и ничего больше. 👉Существует эксплуатация женщин.

Сэр Ёжик

Так твоё правительство и есть шлюха, что ни на есть дешовая. Её имеют, а она ещё платит.

Му
Муиз

Я швед сирийского происхождения.Проститутки правительства, которые грабят свой народ во имя воображаемого врага... как в России и Сирии.😂😂😂Даже в этом мы не согласны

Ад
Адель

Передавай ваш король пламенный привет! 🤭

Му
Муиз

😁💋🌹❤️😉🥃 от него привет вам 😉

Ол
Ольга

Скиньтесь на бедность своему королю)))

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Не
Нелли

Ну так санкции в обратку работают.

Му
Муиз

😂😂😂😂Однажды я купил китайский-китайский айфон и выбросил его через три дня. и выбросил его через три дня.

Не
Нелли

У меня был тоже такой , отдала племяннику. Глючил . Сейчас они все собираются в Китае , Индии

Му
Муиз

не новый.🤔Они всегда собирались в Китае...Работа дешевле😁Но компания айфон начала переносить свои заводы в Индию.

Не
Нелли

Да , так и есть.

Му
Муиз

🤝

Sergei

Ев
Ева

а чо он без короны?))

Wlad Korn

Почему в короне? 😀

Му
Муиз

🖼😂😂Это традиция носить корону королеве... Это наследная принцесса.

Ев
Ева

на нашу Тихановскую похожа)))

Му
Муиз

😁❤️

Wlad Korn

На нанего Бунша похож. 😀

С. В.

Ну и король у вас

Му
Муиз

😁❤️💋👍🌹😉🥃

С. В.

✊

С. В.

🤔

Му
Муиз

Я ошибся, По фото я подумал, что это кто-то другой

С. В.

✋

Му
Муиз

🤝

Nikola Mahkov

-нет конечно!--😂

Му
Муиз

😁👍🥃

Ivan Ivanovich

Сам его и создал

Му
Муиз

😂😂😂