Че
Человек

Один известный блогер заявил:- "... у народа нет яиц...!!!". Смеялся до слез пока не понял, шо речь идет о яичном кризисе на рфии... Эта русская многозначительность???

Ответы
Сх
Схимонах

Я все думал что только у МаменКо юмор ниже плинтуса а теперь смотрю у всех у кого фамилия на Ко с юмором туго

Добрый Дед

Умные знают что у мужчин яички, а тупые как дети смеются над словом яйца.

Ва
Валерий

Многонародная страна, у одних нет, а у других они в банке на счете

Сергей Синьков

Тебе только и остаётся смеяться и тявкать как шавка из-под ворот.

Просто Осень

Как говорится ,"только тот меня поймёт, кто в моей стране живёт".))

С К.

Путин тоже спросил министра, всё ли у него нормально с яйцами???

На
Наталия

Не путайте органы, которые называются яички и продукт....

На
Наталия

Это все ваше

Не
Непоколебимый

Точно.

..

Тема яиц сегодня актуальная. Это русская самоирония )

Владимир С

А они и не поняли, что речь о вас кастрированных?

Нурия Шагабиева

Над собой посмейтесь , как все проскакали.

Серега

никакого кризиса нет и не было это ложь

Ли
Лия

у народа действительно их нет, хлюпы

Сергей Евдокимов

Это лишь ТВОЁ недоУмство...😎

Владимир Просто

Это русский юмор!

Че
Человек

Классный ответ!!!

Инопланетянка.

Оно самое.

Виктор Орлов

Да у нас одно слово а в реале противоположность огромна. Вот русский язык и помогает мыслить не так как другие народы мира.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна Тышкевич

😂

Максим Jw

...