юля павленко

Бог пообещал мужчине,что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке Земли.И что он сделал потом?

Ответы
Вик Тор

Бог пообещал мужчине,что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке Земли.Потом, БОГ подвел мужчине красивую, нежную, добрую, любящую его Девушку. Нарядил её невестой, и, за обильным столом на веселой (Божьей) свадьбе, ИХ ЗАРУЧИЛ небесными узами. Затем БОГ,сотворил для них брачную ночь, полную любовных утех. Где мужчина смог оценить достоинства женского очарования, глубину не винной и чистой души и вкус, не превзойденной до селе, женской страсти.Где поразил мужчину, красотой ее грациозного и нежного тела. И, такое ЧУДО, Бог подарил Мужчине. А мужчина Сотворил СЕБЕ, из нее, такую ЖЕНУ, которую он СЕБЕ заслужил. Я думаю, что это было именно так!😘😚😉😍 А вы, как думаете?

Вик Тор

😊

юля павленко

У вас ответ получился более универсальный.

Вик Тор

Зато в первом..... "Нас не догонишь",,,!!!!!???😂😂😂. Мне он тоже нравится!!!!

Вик Тор

👍👍👍

Юрий Малиновский

Ну,во-первых,он такого ему не обещал,во-вторых,первую женщину-Лилит,господь сотворил раньше Адама,и для себя.Потом уже отдал Адаму,но она,проявив первый грех-гордыню,не поклонилась Адаму...Пришлось из его ребра( не мозговая кость) сотворить Еву,уже послушную и готовую на всё!Но ведь и она,сначала переспала со змеем,и родила от него Каина и Авеля...И только через сто лет Адам возлёг к ней на ложе!Так что потом,Адам был одним из самых несчастливых мужчин на свете...Изначальный рогоносец!Самый первый!!!!

юля павленко

Как встретишь-напиши.

Юрий Малиновский

номер!

юля павленко

Хренушки. Уже занята извини-меня последнюю забрал Иванушка. Столько вместе не живут .Желаю и тебе такого же счастья.Главное -верь .

юля павленко

Будет как я тебе напророчила.

Anatoliy Pak

Соединяет и бласловляет сердца, послушание жен тает в процессе жизни, инфы много. Пендосы внушают нашим понятие о феминизме, разрушается весь крепкий институт семьи, разрушается страна из нутри... от малых семей до огромных сообществ. Семья как понятие умирает, приобладают "гражданские браки" секс по дружбе, секс без обязательств, типо для здоровья. Нравственность падает.

Степан Чибичян

После того ,как Бог начал делать людей разными,но себе подобными,он упёрся в Китай,он старался,но так сильно устал,что забыл,с чего вообще начинал,.по этому происходят некоторые недоразумения,которые люди должны исправлять сами,............

Дед Пихто

Это которому мужчине,тогда только один был? На Земле тоже еще жен не было. Потом появились,и сразу появилось многоженство.Наверное все хорошие были,их сразу нарасхват брали в жены,сразу помногу.А что он сделал потом?

юля павленко

ВСЁ- БРЕД.

Asliddin Otaev

Ничего подобного бог не обещал. Бог создал Адама, а для него Еву. Потом изгнал из рая на землю, за грехи. А потом уже всё само закрутилось. Размножались так быстро, что га любом уголке земли ест и женщины и мужчины.

юля павленко

И хорошо.

Виктор Грязнов

Ты не внимательно читала Библию. ОН не обманул.Всё испортила Ева.И их турнули...А до Евы была Лилит.Но ей Было скучно с Адамом, и она свалила куда то в сторону Персии.Так и шляется где то - "добродетели и порока"...

Алексей Закурдаев

Это когда ОН обещал такое?! ОН сказал.., "плодитесь и размножайтесь"...., это когда из ребра Адама Создал (прости Господи...) Еву..., так что Он ничего подобного не обещал, согласно Библии...

Рафаэль Hr

ну что бог вчера обещал,сегодня передумал,(пошутил) а она змейой сбежала (в общем она просила богу,чтобы он не нашёл её)и бог землю сделал круглым......она ещё просила рассказать...

юля павленко

изгнали Еву из рая.

Рафаэль Hr

а Лилит что делал ?

юля павленко

И её тоже.

юля павленко

Может,хватит женщин создавать?

Рафаэль Hr

так что не говори фантазия, чистая правда

Артур Кораев

Ну как что,дал всем кому пообещал точно наоборот,чтобы жить было интереснее. И ведь не пожалуешься на то,что хороших жён нет... Он за ранее таким способом чебя отмазал ))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ты не путай то что обещал Бог и как это преподнесли человеку ))) а земля всегда была круглой, но это не значит что хороших жён не бывает )))

Ма
Марина

Земля круглая, но на ней из земли можно слепить любой уголок! но жен там вряд ли найти... Если бы кто-то обещал, то так бы и было!

Genrih Vaisman

следу шее он дал возможность заработать себе рай с прекрасными пышно-грудыми гуриями, праведными поступками в этой жизни !!!

Сергей Лымарь

заставил людей искать свои половинки.что зачастую и происходит.ведь мы ищем свою вторую половинку всю жизнь.разве не так?

Владимир Тимченко

А что-бы мужчина на разочаровался, он сделал женщину стервой.Но вот незадача- почему то мужчинам они больше по душе.

Ashot Avagyan

Усыпил в женщине стерву, доброту, любовницу и так далее и сказал мужчине -что разбудишь то и будет твое....

юля павленко

Жена еще и другом может быть.

Ashot Avagyan

Мы оба об одном и тоже говорим 😘(просто с русским немного плохо у меня)

юля павленко

Мужчина-мудрый, стерву не разбудит.Но женщина без стервозности не очень интересна.

Ashot Avagyan

Ты права я люблю стервозность, будит очем думать...😄

юля павленко

Я знаю.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Разбросал хороших женщин по всему миру,и мужчин тоже,а теперь мужчины ищют женщин,а женщины ищют мужчин.

Р2
Рамзия 21212121

оставил их всех всё в тех же углах с мыслью: "нечего мне нормальных портить! их единицы остались!" ☝️

Сергей Михайлов

Вот, например, тебя Юля спрятал от меня в Украину, к тебе не пустят. Обидно. Надеюсь помиримся. 😇

юля павленко

Жаль только убитых людей, и наших, и ваших.Бред это все.Несправедливость.

Сергей Михайлов

Думаю там в основном наемники этим занимаются. Нормальные люди в своих стрелять не будут. А для меня Украина это свои. Да и для всех нормальных людей думаю тоже.

юля павленко

Спасибо.

Богдан Гусак

юля. павленко.вы как попали в этот самый уголок .и что представляет уголок на фоне других обещаний.

юля павленко

Насильно заставили.

Богдан Гусак

ЛЮБЛЮ ТАКИХ ДЕВОК КОТОРЫЕ МОГУТ ДАТЬ РАДУ ВСЕМ ДРУГИМ.

Богдан Гусак

правильно ли думаю мы