юля павленко

Бог пообещал мужчине,что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке Земли.И что он сделал потом?

Ответы · страница 3
Евгений Цымбал

Господь не несет ответственности за ваши содения..если вы об этом

Рамиль Веселый

Как же он мог такое сказать, если только с Евой сверг на землю?)

Татьяна .

Разбросал их по Городам и по уголкам ищите... Мужчинам, шепнул.

Ибрагим *

Хорошие мужья для хороших жён, и плохие мужья - для плохих жён.

~\\\ Vovka ///~

то и сделал, это мы мужики зачастую их в сук превращаем......))))))

Олег Очкуров

Вычеркнул Русь из списка, где можно найти послушных... 🙂 👍

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты моя капля воды в пустыне, глоток воздуха в морской бездне.

Ирина Малышева

а потом он сделал землю КРУГЛОЙ и..смеялся смеялся смеялся)))

Севостьянов Евгений

бог нас когда делал не знал что мы будем на долго параваться

К*
Катерина ********

Сделал Землю круглой) и теперь мужчины ищут углы. .... вечно)))

Александр Иванов

Отогнал от Адама Лилит и подсунул ему Еву.......старый козел...

Владимир Ракивненко

А потом сделал землю круглой...и смеялся, смеялся, смеялся...

Владимир Ракивненко

Этот прикол в любых сетях - навалом. Вы что- нибудь своё, может даже лично - спросите...))

юля павленко

Вы весьма наблюдательны.Но не все.

Владимир Ракивненко

Анжолину зачем выставили..))

Олег Жовтенко

Спрятал их,а мужчин направил на долгий поиск с испытаниями

Екатерина Колченко

А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся.

Олег Сорокин

Да ничего он никому не обещал!!!! Его даже не видел никто.....

Алексей Рыжиков

А потом сделал землю круглой… и смеялся, смеялся, смеялся

Сергей Петрович

Шарик из плоского на трех китах-на круглый закалапуцал))))

До Г

достоинством изобретавшим пмневмомешковыколачиватель

юля павленко

Клавиатура в твоем расположении.

До Г

само совершенство, а еще самосовершенствуется!

До Г

моя желобовыгибистая да с переподвыподвертом.

юля павленко

Из-под топота копыт пыль по полю летит.

До Г

ячеловек фертикультяпистый, могу зафертикультипнуть

Игорь Солдатенко

Разослал их по углам , где не ступала нога человека !😃

Даниил

счас прям все кому не лень , свои мысли выдают за Божии)

Даниил

конечно плохо , кто то, что бы предать вес своей безумной идеи и широту мудрости , сказал что это от Бога

юля павленко

Тогда на этом сайте куча таких вопросов.Этот самый безобидный.

Даниил

ну что ж делать , будем проверять инфу ) ..вы на меня обиделись?