Алёна Тарасова

Знаешь, чего хочу? Молча выть на Луну. В печальном сумерке лесов до жути одиноко мне. Я задаю себе вопрос: Почему в этом мире многолюдном, в этом разноцветном свете неповторимых идей... Мы так одиноки? Преодолеть расстояние... да хоть пешком. Жить не где? Да хоть под мостом вдвоем. Вдвоем! Ты слышишь не страшно! А что мешает? Тишина такого сложного молчания...

Ответы · страница 2
Марина Скидан

Вот мне бы ваши проблемы..Жить под мостом..Выть на луну! Заявлять всем в мире о своем одиночестве..Брр! Задница замерзнет! Как хорошо, что у меня квартира отдельная!

Алёна Тарасова

У меня тоже квартиры есть. У вас свои проблемы. У меня свои. Останемся при своих

Узденов Башир

Люди бояться открыть душу. Люди бояться доверять. Люди спрятались за стенами, закрывшись от всего мира. Показное общение, показное веселье, а в душе одиночество.

Aleksandr Koblikov

Вдали ты от меня душа мая в печали дремлет но лишь улыбку я увижу твою и снова теплату твою пачуствую и душа мая согреть видь ты лучик солнца маего

Владислав *********

одиноко потому что ты сам себя отделил от целого,тем самым лишив себя этой силы,и от жажды ты вынужден выёживаться и искать то что не терял

Hatem Tey

"Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом."
Карло Досси

Виктор Ильиных

Просто отбрось все не нужные мысли и живи своей жизнью!!! Думаю все сложится и пройдет печаль-наступят радостные дни!!!Удачи!!!

Ми
Милая

Как все запутано. Просто живи и просто люби. А если некого любить заведи бездомных кота или собачку век благодарна будет.

Алёна Тарасова

Все в порядке. Благодарю. Любить мне легко.я люблю

Пересмешник

Дай Лен на счастье лапу мне, такую лапу не видал я сроду.Давай с тобой повоем при луне, на тихую бесшумную погоду....

Ринат Тазетдинов

Вот дарю я вам цветок 🌷Знай, что ты не одинок! А чтобы в грусти не томиться... Улыбните свои лица 😊

Андрей Заруба

Да оборотнем быть тяжко. Ещё это желание разорвать кому то горлышко и лакать язычком теплую кровь.

Анатолий Балаба

Ответ прост, все происходит потому, что о Боге забываем, так же и Он нас не слышит. как и мы его сами.

Ал
Алексей

Терзать себя не следует, вам надо чуть отвлечься. Когда тоска преследует,всем надо поберечся

S D_Greex-F M

Да да печально, у меня к так депрессия а твои вопросы и мысли и цитаты ну просто добивают...

Konstantin Ekimow

" знаешь,всё ещё будет....":)) И счастье, и любовь, и черти , и цветы....всё будет.💐 🙂

Владимир Колесников

Алена! Вам надо познакомиться с молодым парнем и все невзгоды пройдут сами собой.

Игорь Коба

Без знания животное,дорога к знанию проходит через пустыню одиночества!

Александр П.

Ну неужели так сильно страдает душа, Алёна? А помощь друзей не помогает?

Алёна Тарасова

дело в действии, в решимости и понять что вдвоём многое можно преодолеть

Александр П.

Не спорю, но ты же многое знаешь о своем будущем (либо узнаешь скоро).Возможно и все своё будущее знаешь.Я вот не знаю и верю лишь в хорошее.А хорошее для тебя будет, для тебя уж судьба должна постараться.

Алёна Тарасова

пока у меня меланхолия. думаю завтра пройдёт

Александр П.

А у меня хорошее настроение, нашел одну пропажу вчера.Почитай хорошие моменты с переписки с хорошим человеком-должно подняться настроение.

Алёна Тарасова

хорошо. настроение не плохое...оно философское

Александр П.

Когда будут дети буду философствовать с ними.Пока не до этого.Другие заботы важнее.Дел уйма, потихоньку их делаю.

Алексей Красновский

Девочка ты влюблина,и это очевидно без ответа. Проси я лекарства дам.

Этоя

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Александр Мойсук

АЛЁНА! ТЕБЕ НЕ ВСТРЕТИЛАСЬ ЕЩЁ ТВОЯ ПОЛОВИНКА! ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ!!!

Алёна Тарасова

Да я и сама целая вселенная

Александр Мойсук

ЭТО ЗДОРОВО!!! МОЛОДЕЦ!!! А ПОЛОВИНКУ ВСТРЕТИШЬ!!!