Марина Виноградова

В десять часов вечера мне на телефон позвонили с незнакомого номера. Обматерили так, что я какое-то время сидела и обтекала. Когда пришла в себя, решила узнать, кто это и за что меня так обругал. Однако телефон оказался недоступным. Я всю ночь не спала, лежала и прокручивала в голове всю свою жизнь. Особо тщательно — события последнего месяца. Кому, и главное — чем, я так насолила? Встав утром, обнаружила в своём телефоне сообщение: "Извините. Ошиблась номером. Примите компенсацию за моральный ущерб". И следом ещё одна эсэмэска: "Баланс вашего телефона пополнен на 2500 рублей". Все, кому об этом рассказывала, в один голос говорят, что согласились бы каждый вечер выслушивать оскорбления за такую компенсацию. А у меня сердце до сих пор не на месте...

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Мы с женой давно уже перестали реагировать на незнакомы звонки,так спокойней.Часто звонят из Банков и начинают уговаривать брать кредиты и карточки.И Вам остается не обращать на звонки с незнакомым номером.

Ан
Андрей-Пушкин

Если адресат позвонил не по тому адресу,
(я такие звонки быстро распознаю)
то он сразу будет отправлен
по необходимому ему адресу...
— Алло, это прачечная?
— Ху*чечная! Это Министерство культуры, твою мать...

Гарри Трубников

Вы правы, пусть позвонит, наговорит кучу комплиментов, а уж потом пополняет ваш баланс.

Вл
Владимир

Согласен с Вами..это потрясение! Желаю Вам скорее вернуться в норму.

~~
~@Анна@ ~

конечно неприятно, человек вылил весь негатив, своих бесов скинул

Марина Виноградова

как кипятком ошпарили

Владмир

Обязательно надо с таким спонсором познакомиться!

Татьяна Землянова

да никакие деньги не заменят потраченные нервы.

Эл
Эльвира

Может это психологическая разгрузка. Платная.

Марина Виноградова

дороговато,проще к психологу сходить

Эл
Эльвира

Но на психолога же он наехать не сможет.

Марина Виноградова

но разгрузку-то получит

Эл
Эльвира

У психолога? Вряд ли.

Марина Виноградова

отчего же?

Эл
Эльвира

А вот так.

Вера Сергеевна-V

"Аншлаг "! Занавес,Марина ! В кармане 2500 !))))))

Марина Виноградова

да ну,меня как кипятком ошпарили

Вера Сергеевна-V

А вот воспоминания остались !)

Марина Виноградова

негатива и так хватает,а тут еще эта психичка

Анатолий Паулкин

Зато узнала про себя много нового 😁

Ни
Никто

🧐😔 , так оно... Слово и убить может

Елена

фильм такой был *Слушатель*2004г

Алла Аа

Тюююю, я бы и на бис послушала

Марина Виноградова

не слишком приятно

Алла Аа

Зато безопасно, по телефону, от неизвестного, не порнуха и нормально так - за 2500.

Марина Виноградова

меня какбудто кипятком ошпарили

Алла Аа

Зато как у оратора наболело

Марина Виноградова

не,мне таких экзекуций не надо

Алла Аа

Забудьте

Сергей Лисовский

Да, бывает такое

Wlad Korn

Николай Скороходов

бывают ошибки..

Марина Виноградова

даже представить страшно,что она наговорит тому,комку это адресовалрсь

Георгий Клинцов

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Марина Виноградова

очень даже может

Юрий Ласковец

кто б мя так😜

Александр Максимов

Обиделись?

Марина Виноградова

само собой,хотя на дуроков обижаться - зря время терять

Александр Максимов

Но все же потеряли?

Марина Виноградова

если тебя дерьмом облили - по-любому время потеряешь,пока отмываться будешь

Александр Максимов

Смотря как вы были готовы! «Прит 27:12: "Благоразумный видит беду и укрывается; а неопытные идут вперед и наказываются.»

Борис Алиев

Забавно.