Че
Человек

Победа для Украины - границы 1991 г., компенсация последствий войны, суд над военными преступниками все!!! Шо есть победа для РФии??? Или это война без целей и задач???

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш вЯличайший уже и сам не помнит,что он там нам врал.И какие у него цели и задачи,кроме как усидеть на троне.🖼

Ма
Марк

Путин популярно объяснил,что Украины не существует."Всё россия".Фюрер желает этого...

Виктор Ш

А Земля уже объявил Белгород. Курск Ростов украиноязычными и требует их возврата!

Виктор Ш

Зеля

Alisa Warshavsky

Ну, почему же, цель совершенно понятна, истребить мужскую половину населения!

Сергей Остёрский

Ликвидировать Украину и присобачить эту территорию к России, как юго-западный округ.🥶

Alisa Warshavsky

Эти цели, вторичны! Если уже раздарил 3-ю часть владений РФии, то значит, основная цель, зачистка мужчин с обеих сторон войны!

Сх
Схимонах

Только что то уже никто на укрине самой уже не грезит теми границами

Brown Sparrow

если донбасс реально бомбили с украины, то все, тут конец украины...

Павел Бобров

Наверное победа над коллективным западом. Кроме Белоруссии.

Че
Человек

В качестве репризы obsuzhday.com/q/99595440

Че
Человек

И еще чуть-чуть obsuzhday.com/q/99594893

Павел Бобров

Ну как гитлеровская Германия кончила так кончит и путинская Россия. Всё повторяется один в один. Гитлера тоже большинство немцев поддерживало как и сейчас большинство поддерживает Путина.

Че
Человек

Согласен полностью...!!!

Павел Бобров

Хотя я не понимаю какими дегенератами и тупицами надо быть, что бы поддерживать человека который убийцам и насильникам помилование подписывает, что бы они снова занимались своими тёмными делами и их можно было опять использовать в преступной войне которая только Путину и нужна.

Дедушка Старенький

Эти цели и задачи чуть ли не каждый день меняются.)))

Максим Jw

Вы слепы и находитесь в информационной блокаде.

Ал
Александр

ты путина не слушал что ли? тебе не дают?

An
Antonius

Да им лишь бы сдохнуть а смысл не важен!

Конь Впальто

денацификация украинской нации

Arsen Beisenov

Победа за Украиной!

Геннадий Чичеров

🖼

Камил Камилов

без цели

Лариса

Бизнес.