Вовочка Бакка

Кого именно так напугал мой вопрос, который продержался на сайте целых восемь часов - троллей или модератора?

–6
Ответы
Языческий Кот

ну видимо не особо вопрос был. хотя по мне вообще ничего не надо удалять, кроме откровенного непотребства, дабы дурость каждого оставалась на виду.

Ан
Андрей

На вопрос о происхождении обезъян уже давно ответила наука. Люди и обезъяны произошли от общего предка, а потом разделились

Вовочка Бакка

Не знаю такой "науки".

Ан
Андрей

так узнай и будет тебе щасте

Вовочка Бакка

Я не терплю невежества в любой форме, поэтому разговор закончен.

Ан
Андрей

я тоже, но люблю юмор

Вовочка Бакка

Это многое объясняет, если так.

Анжелика Крестьянникова

Псевдонаучные вопросы достали уже. Хотите блеснуть интеллектом - идите на научные сайты

Вовочка Бакка

А Вы, видимо, хотите блеснуть красноречием. Но на этом сайте есть множество людей которым интересно поговорить не только о знакомстве с сомнительными последствиями.

Анжелика Крестьянникова

Сомнительные знакомства, видимо, Ваш конек. Мне это не интересно. Как и Ваши сказочные истории о возникновении чего-либо. Напишите на Рен ТВ, таких как Вы там ждут🤣

Вовочка Бакка

В Ваших советах я не нуждаюсь, приберегите их для подобных.

Анжелика Крестьянникова

Это не совет. Это предложение. А Вы еще удивляетесь, почему вопрос удалили. Злобу свою полечите. А то в обезьянку превратитесь🤣🤣

Вовочка Бакка

Желание давать советы в Вас неистребимо, сочувствую Вашим близким. Разговор закончен.

Анжелика Крестьянникова

Читать не умеете. Ну что же, внимательнее . Может и жить Вам легче станет

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да достаточно одному поныть моде-ру и тот вопрос снимает.

Вовочка Бакка

Возможно, что так и было.

~E
~ Eva Lansca ~

Тут "а - ля блюстителей" хватает.

Вовочка Бакка

Согласен.

Беггер Ликий

и кто, ты думаешь, ответит на эту непонятную белиберду?

Малина Вареньевна

А что Вы имеете в виду под понятием - тролль?)

Вовочка Бакка

Дебилов на зарплате, которые надзирают здесь за инакомыслием.

Малина Вареньевна

А по-моему, тролль здесь - это Вы..

Вовочка Бакка

В таком случае попрощаемся с Вами, и открою небольшую тайну, что я именно в ТАКОМ Вашем ответе не сомневался - давно наблюдаю за Вашей зловредной деятельностью на этом сайте. Земля Вам стекловатой!

Малина Вареньевна

А Вам - позитива в жизни!))

Филиппов Сергей

Скорее всего модераторов , если он исчез. ))))

Вовочка Бакка

Первый вариант тоже возможен, если нажаловались.

Филиппов Сергей

Только модератор может удалить. )))

Вовочка Бакка

Да, после получения жалобы, как вариант.

Нурия Шагабиева

Видно он не понравился модераторам.

Вовочка Бакка

Здесь ведь не конкурс подхалимажа, чтобы нравится модератору.

Нурия Шагабиева

Это верно. Они обязаны принимать любые вопросы ,если они не вульгарные и не унижают человеческое достоинство.

Вовочка Бакка

Вопрос касался гипотезы о происхождении обезьян. Возможно, их достоинство пострадало от того, что они узнали, что произошли вовсе не от обезьян, а наоборот обезьяны - это деградировавшие и одичавшие люди.

–1
Нурия Шагабиева

Кто знает ,о чем они думали.

Вовочка Бакка

Я это написал, как предупреждение для других людей, находящихся на этом сайте, тем более, что это было не в первый раз. И пусть каждый сам сделает выводы.

Нурия Шагабиева

Конечно ,все правильно сделали.

Natali Ник.

а вы его назло врагам повторяйте)))

Вовочка Бакка

Хорошая мысль! Благодарю!

Марианна Бородина

и у меня впервые убрали вопрос

Вовочка Бакка

С почином Вас, у меня уже второй.

Валентина Мишняева

Я не видела Ваш вопрос.

Вовочка Бакка

Написал во второй раз, удалили ещё быстрее.

Валентина Мишняева

Не может быть.

Вовочка Бакка

Вопрос был о происхождении обезьян.

Aлександр Кузьмин

Щас и этот напугает ...

Вовочка Бакка

Может быть...

Неукротимая Королева

Смотря какой вопрос.

Вовочка Бакка

Вопрос касался гипотезы о происхождении обезьян.

Неукротимая Королева

научный вопрос что не так?

Вовочка Бакка

Именно потому, что научный, поэтому и испугались тут некоторые: не тем народ занимается.

Неукротимая Королева

Согласна.

Сн
Сняжинка

а чё там было то

Вовочка Бакка

Гипотеза о происхождении обезьян.

Сн
Сняжинка

о билят

Вовочка Бакка

Ото ж...

Лилия Костюченкова

И что за вопрос?

Вовочка Бакка

О происхождении обезьян.

Alisa Warshavsky

Ев
Евгения

Что за вопрос?

Вовочка Бакка

Благодарю Артемий за смелый и открытый ответ!

Артемий Мацнев Z

Мои вопросы с ответами модератор тоже долгое время удалял, зараза такая. И иногда дерзновенно удаляет, посягая и на мое авторское право, и на то, что народ в праве познавать. Потому что наши цели полностью противоположны: он хочет, чтобы народ лишь беспечно развлекался, я же стараюсь о том, чтоб за этими развлечениями, народ не забывал, что мы все не вечны и не отрывался от реальной ситуации, позаботившись о дополнительных источниках дохода, пока есть возможность и в сеть выходить, и на этом сайте развлекаться и общаться.

Артемий Мацнев Z

🤝 И о собственном здоровье тоже, кстати.

Серафима Аркадьевна

Что за вопрос?

Вовочка Бакка

Вопрос касался гипотезы о происхождении обезьян.

Серафима Аркадьевна

Ага..и чем он так не понравился модерам...

Вовочка Бакка

Видимо, примерили ситуацию на себя, а потом оскорбились, что не от обезьян произошли.

Ростислав Туманский

Какой именно?

Вовочка Бакка

О происхождении обезьян.

Ростислав Туманский

Я в шоке от диалога с тобой по этому вопросу.

Вовочка Бакка

Понятно.

Борислав Громов

Что за вопрос

Вовочка Бакка

Гипотеза об происхождении обезьян на нашей планете. Сейчас я его повторил ещё раз.