Не Он

Тролль, который вызывает к себе ненависть, не тролль, а дурак.

Ответы
Ир

Здесь бьют по голове, а не поклоны:
Считаешь, что глуша одеколон
Ты здесь один – виконт де Бражелон,
А все, кто дует водку – просто доны?😁

Инопланетянка.

Блин я долго молчала не отвечая на ваши посты. Но больше не могу. Кто же вас так сильно обидел?

Не Он

) откуда такие нелепые выводы. никто меня не обидел. меня невозможно обидеть )

Инопланетянка.

По вашим постам...

Не Он

))) есть такой стереотипный наезд,когда нечего сказать по существу - типа кто вас обидел ? или вы наверное импотент? или вам женщины не дают? ну и далее по списку ))))) в этом нет ничего нового и я не обращаю на это внимание

Кс
Ксения

У меня тролли ненависти не вызывают

Та
Татьяна

Вот уж точно...